13.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Маша Торина, -

Маша Торина, -:
Достоинства Изначально хотела работать в крупной компании, так как есть опыт работы на разных предприятиях и для себя решила, что в крупных интереснее и выгоднее, как в плане зарплаты, так и в плане карьерного роста. В Манго работаю два года. Есть уже продвижение по карьерной лестнице- работаю руководителем группы и есть дальнейшие планы на будущее. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Гость, -

Гость, -:
Достоинства Искать новую работу меня побудило осознание того, что я устал работать по выходным. И в манго меня это удивило, что здесь в выходные дни не работают. Да, здесь иногда бывает надо задержаться после работы, но зато на следующий день можно раньше уйти или позже прийти. В этом плане руководство лояльно. И здесь нет надуманных штрафов, как в некоторых компаниях. К слову штрафов тут нет вообще. И представьте себе, дисциплина от этого не страдает. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Hol, Москва

Hol, Москва:
Достоинства Хочу отметить хорошую, современную технику в офисе. На такой можно любой проект выполнить, не то что на моем предыдущем месте работы. Интересные проекты и серьезная прокачка знаний. Я хоть сюда не новичком пришел, но и здесь много чего нового для себя узнал в профессиональном плане. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

лес в снегу, Москва:
Достоинства Нормальная компания. Современная. В офисе можно попить чай, кофе, есть фрукты и мюсли, я сова и по утрам никогда не успеваю завтракать - поэтому весомое для меня преимущество. Когда мозг кипит хожу в массажное кресло:) Так что если вы сильно уж подуустали милости просим))). Обедаю чаще в офисе, у нас очень приятные кухни на каждом этаже - никакой толкучки, иногда заглядываю в столовку, для разноообразия - там тоже довольно прилично кормят и недорого (в нашем же здании, на 4ом этаже). Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Жанна, г Москва:
Достоинства Придя сюда работать, я понял, что если хочу иметь хорошую зарплату, то надо работать. При этом в конце месяца тебе действительно заплатят и не будут придумывать разные отговорки, чтобы заплатить меньше или накладывать какие-то штрафы (штрафов кстати в компании нет). По поводу карьерного роста - все более чем возможно. В январе вступила в должность руководителя группы (была ведущим экспертом). Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Работать интересно и если руководство не испортиться, то можно здесь задержаться на долго.
Отношения в офисе позитивные, это радует. Иногда вместе проводим выходные, вместе прорабатываем трудные проекты. Зарплата конечто тоже соответствующая. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург

14.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Для меня нет.
Обучение при поступлении в Манго – это обязательно. Но я проработала в больших компаниях не один год и обучение есть практически везде. Так что к этому надо относиться ответственно, но ничего сверхсложного в этом нет. У меня было обучение по-моему три недели и потом пришла работать в офис. Да и сейчас время от времени проходят занятия, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург

27.04.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком

Бекзат [Б.] из команды hr смешная тётка. Всеми силами пыжиться, тужиться. Бекзат, пыжиться, уместно в туалете, а не на собеседовании. Лично мной Вы не были посланы только из уважения к другим присутствующим. Когда заговорило это нечто стало понятно, что сейчас происходит пустая трата времени. Но получилось мужественно вытерпеть это существо, напоминающее работницу фермы, доказывающее своё интеллектуальное превосходство. Бекзат, Вы между Подробнее>>

13.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Манго Телеком

Отвратительный руководитель отдела активных продаж Бердеева Раина, после её прихода в компанию в июле месяце 21 года, развалился весь дружный коллектив, уволились 2 РОПа, и порядка 10 менеджеров, кого-то она вынудила уволиться методом манипуляций, занимается буллингом сотрудников с собственным виденьем продаж и подхода к клиенту в целом, как руководитель не умеет договариваться с коллектив, только ставит бесполезные задачи, и негативно критикует. Директор мкр Урал - Александр Губа вообще положил на то, что происходит в коллективе, не хочет ни с чем разбираться, молча сидит в своём кабинете.

Екатеринбург

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Манго Телеком

Активные продажи: Зп оклад 52000 Средняя премия по году: Средние менеджеры 20-30 тысяч Лучшие менеджеры 50-70 тысяч Зп и премия всегда вовремя