21.01.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering

Пока вроде нормально, че там дальше будет посмотрим. Сейчас вот все как обещали так и есть. В таких условиях нормально работать, не напряжно. Да, я знаю, что за позже срока получать придётся. Но такое на любом стройке и даже в городе

Уфа

01.12.2020 | положительный отзыв
Fahrenholz Engineering

Александр:
Крайне подозрительная компания. Создают несколько одинаковых вакансий с разными окладами и схожими названиями (не понятно зачем), после чего на почту приходит письмо с просьбой прислать сканы или копии всех страниц диплома и выписки диплома (без них на собеседование не зовут), при том что образование самой работы вообще никак не касается. Все внимание уделяется переписке о дипломе и дипломных работах, которые так же просят прислать (в виде проекта) и лишь небольшая часть, как бы вскользь, уделяется вопросам о реальных навыках, кото рые нужны будут для выполнения работы. После чего просто уходят в мороз, не остался никаких контактов кроме безликой почты, откуда идут письма. Загуглив, увидел что такие данные могут использовать недобросовестные компании для участия в тендерах, чтобы получить проект (используют чужие дипломы и выписки с отличием и проекты), но так ли в данном случае происходит, не ясно. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
PIPELINE ENGINEERING - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Скинула данная компания мне свою вакансию и предложение пройти собеседование. Забавно, что вакансия написана с орфографическими ошибками. Для ЗАО, да ещё с таким гордым именем, как-то совсем позорно. Решил предложение интеллигентно проигнорировать. Мне страшно подумать, каких "специалистов" набирает ОК, если они сами даже писать более-менее грамотно не умеют.

12.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ADV/web-engineering co.

1. Неадекватно низкая зарплата. На собеседовании HR-менеджер (злая и мрачная Анна Блохина) говорит: "...мы - не банк и деньги из воздуха не делаем!!!", "... мы ищем порядочного и адекватного специалиста, а не того, кто стремится решить свои финансовые проблемы за счёт компании" и т.д. То есть явно пытается сбить финансовые ожидания кандидата до минимального уровня. 2. Полное отсутствие документации на программный код. 3. Оборудование - старое. Мне для программирования выделили древний P4-2,8 ГГц / 512 Мб ОЗУ / жёсткий диск на 40 Гб с растущими "битыми" секторами. На этом древнем компе минимум 3-4 раза в день вылетала ошибка - синий экран "смерти" (BSOD). 4. Зарплату предлагают примерно на 30% ниже, чем в среднем по рынку. Но могут предложить и высокую зарплату (которую потом конечно же "урежут" и вообще не будут выплачивать!). В целом, больше, чем на 25-30 тысяч в месяц на позиции программиста ... Подробнее>>

10.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Brothers Engineering

Не выплачивают заработную плату.

06.10.2020
Отзыв сотрудника Алена о компании Brothers Engineering

Открытая организационная структура("достучаться" до верхушки достаточно легко, нужно лишь зайти в соседний кабинет). Открытый коллектив, готовый помогать и объяснять все непонятные аспекты в работе. ЗП в рынке. Наличие командировок(по желанию, со всеми выплатами). Достаточно лояльно относятся к необходимости больничного. Коллектив достаточно молодой, однако почти все имеют стаж в данной компании 8-10 лет. Руководство, как рассказали, менялось, скорее всего по этому отзывы в интернете за 2017-18 года отрицательные.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
PIPELINE ENGINEERING - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компанией эту шайку назвать нельзя.... Они смешны как на внешней политике организации, так и на внутренней... На грани банкротства...

12.10.2016 | отрицательный отзыв
PIPELINE ENGINEERING - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман. Текучка. Ещё и РУБЭП наведывался. Делайте выводы.

18.06.2020
ООО ENTER Engineering Pte. LTD

Очень своеобразная компания. Даже врагу не пожелаю в ней работать. Знаю компанию несколько лет. Приглашают сотрудников из-за рубежа (Европа и СНГ). Офер не соблюдается. Вас по прилету могут просто не встретить, или не заселить в гостиницу, или изменить договор в худшую сторону. С проживанием и корпоративной связью могут кинуть (типа перелимит), так как лимиты меняют, но не информируют сотрудников. Подробнее>>

05.06.2020
ENTER Engineering

Задержки по зарплате 2 месяца. После увольнения сразу не рассчитывают. Система денежных штрафов за любую провинность до 50% зарплаты. Менеджмент считает компанию современной и продвинутой, а на деле полный колхоз. Трудовые договора не соблюдают, трудовой кодекс тоже. Неоплачиваемые переработки, которые здесь постоянны. Руководитель проекта легко может прибавить вам рабочих часов, потому что он хозяин и так хочет. Гигантские очереди в Подробнее>>