Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центре консультирования я получила развернутую консультацию по косметологической процедуре электролиполиз, которая меня заинтересовала. Центр мне понравился доброжелательным отношением к клиентам и также удобны месторасположением. Консультант предоставил полную информацию по процедуре, которую как оказалось делают на специальном аппарате ЭСМО. Когда все знаю про процедуру, то еще больше хочу ее сделать.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была на консультации в этом центре еще до нового года. Хотела выяснить, что нужно делать для решения моей проблемы (постоянно вылазят прыщи). Боролась с этим достаточно долго, но, к сожалению, безрезультатно. Вот и решила, не маяться ерундой и обратиться к профессионалам. Мне здесь все подробно объяснили: какие процедуры стоит делать, а какие нет, какой лучше центр для этого подходит и какие препараты использовать. И судя по результатам (прыщи проходят и кожа становится гладкой) это мне помогает, причем прошло не так много времени. Поэтому мне захотелось их хоть как-то отблагодарить.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центр консультирования ходила узнать что из себя представляет маникюрная процедура - парафинотерапия рук. Консультант грамотно идеально рассказала, как ее делают и какой результат получится. Процедура меня заинтересовала, теперь вот хочу ее сделать в центре Норд Бьюти, который рекомендовала консультант.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Это здорово, когда знаешь как можно избавиться от морщин на лице. Мне об этом рассказали специалисты на консультации в данном центре. Большое им спасибо. Удивительно, что всё это бесплатно.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В Лотос приходила в первый раз. Мне нужна была консультация относительно такой процедуры как ультразвуковая чистка лица. Много читала о ней, но лучше все же узнать у специалистов, так надежнее как-то, чем заочно выискивать информацию. Заполнила заявку на сайте, мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию. Так, мне рассказали о показаниях к проведению процедуры, о возможных и прогнозируемых результатах, а также о необходимом количестве сеансов и конечно же о противопоказания. Консультация была исчерпывающая. Меня все устроило, поэтому решила пойти в центр косметологии Норд Бьюти, который рекомендовали. Довольна

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне помогли в данном центре. Благодаря пройденной там консультации мне теперь стало понятно как правильно надо ухаживать за своей кожей лица, а также как разгладить морщины. Спасибо центру!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Вполне надежный центр консультирования, который могу рекомендовать как проверенное место для прохождения профессиональной косметологической консультации. Здесь работают действительно топовые специалисты, которые смогли сделать грамотный осмотр и выдать заключение по поводу состояния кожи моего лица. Тем самым уберегли меня от прохождения ненужных процедур в другом центре.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня очень заинтересовала косметологическая процедура дарсонваль. Полной и детальной информации в интернете я не нашла, поэтому решила сходить в данный центр консультирования. Центр мне понравился приветливым персоналом и также внимательным отношением к посетителям. Мне ответили на вопросы и провели к специалисту, к которому я была записана на прием. Консультант меня детально проинформировала по данной процедуре, которую оказывается делают на лице, для того чтобы получить омолаживающий эффект на коже. Консультант также рассказала, какой период времени нужно посещать сеансы, и что пройти такую процедуру можно в центре Норд Бьюти. Сейчас я вот собираюсь ее там пройти.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше ни разу не была у косметолога на чистках и когда возникла мысль сходить и попробовать, я подумала, что предварительно лучше получить консультацию у профильного специалиста. Мысль возникла не просто так - я увидела приглашение в интернете и записалась на удобный мне день. Накануне сотрудница центра позвонила мне и напомнила о запланированном визите. Когда я пришла, то немножко подождала - косметолог была занята. Зато потом она не торопилась, внимательно профессиональным взглядом осмотрела кожу лица и сказала, что моем случае больше подойдет не УЗЧ , а энзимный пилинг. Хорошая консультация, мне понравилась.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Проходила консультацию у специалиста данного центра по проблеме старческих пигментных пятен на лице. Мне она помогла с советом. Сейчас вот прохожу в другом центре курс антипигментации, прогресс вижу!