17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Недавно перешел на нее,быстро разобрался и теперь без проблем зарабатываю. Платформа очень удобная,ничего не виснет так что я всем доволен и могу рекомендовать

21.10.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Mitsubishi Chemical Holdings Коммерчес о работе в компании

Mitsubishi Chemical Holdings Коммерчес:
「三菱」のチームは、以下のサービスを提供します。 - プラスチック製品の実現、 - 独自のスナップ上の回転成形物品の製造 - 顧客に対する回転成形、スナップの物品の製造 - 注文ロータリー型の生産、 - 注文の金型の製造、 - 押して、物品の製造。 当社の強みは、次のとおりです。 - 顧客の要求に対する柔軟なアプローチ、 - 各顧客の優先度が最も高く、 - どんな複雑な回転成形によるプラスチック製品の製造、 - 50個のバッチとプラスチック製品の製造、 - 日本では工場で起こった製品を注文する生産ロートフォームおよび回転成形、 - 一つの場所にある機器や製品の生産、 等等厚壁、量産製品、リブ、: - 私たちは、次のようなアカウントのパラメータを考慮して、製品を設計するのに役立ちます - 私たちは、回転製品の創出において豊富な経験を持っている

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда. Очень быстро освоился и теперь без проблем зарабатываю. Порадовала отзывчивость поддержки и достаточно быстрый вывод средств.Рекомендую эту платформу даже для новичков,не пожалеете

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Использовал платформу некоторое количество времени, могу сделать пару выводом. Первое, что очень удобно пользоваться, разобраться может каждый. Второе, что очень выгодные условия. В общем, могу рекомендовать.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформа отличная. Всё быстро выводится. Нет никаких проблем с поддержкой. Большое спасибо.

27.05.2022
Отзыв : Ester Holdings

Хочу поделиться своими эмоциями за полгода использования площадки ester hold. На переводе уже сумма у меня за 100к, и каждый раз я снова и снова больше вношу. Очень удобно здесь трейдить. Скажу что были проблемы некоторые, но консультанты все меняли и извинялись за ошибки и начисляли какие-никакие, но бонусы( только за серьезные ошибки). Очень много уже людей знают о площадке, но люди которые не поняли и не разобрались, зачастую делают вывод мол - развод. Или не поставили галочку и деньги не пришли мне. Да первое время были ошибки, но спустя пару месяцев, все изменилось. Рекомендую сначала ознакомиться, а после

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформой остался доволен, пользовался год, никаких проблем в работе не было, средства выводились вовремя. Осталось положительное впечатления после работы.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Биржа реально дает заработать!!! И средства не задерживает и хороший процент на вывод. Поднял уже неплохую сумму на трейде, и вывел когда мне нужно. Тут главное вовремя выводить и не заигрываться

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Лучшая платформа для трейда. Поддержка всегда на месте если нужно. 1 раз только была проблема с выводом. А так всё стабильно. Всё отлично.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная брокерская компания в которой можно заработать и не бояться. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую однозначно Вам и своим друзьям уже рассказала