17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Отвратительное построение собеседования. Сначала заполняйте анкету со всеми данными, мы заберем, а потом говорим. Ребята, очнитесь! Вы торгуете не ракетами и не сидите в банке, у вас хлеб за прилавком. Может вы не подойдёте с соискателем друг другу. Но им ведь только паспортные данные подавай и подпись ставь, чтобы потом они твои данные везде продавали

21.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пекарня Хлебница

Карьерного роста нет, ЗП серая, задержки в ЗП были по 3-4 дня, отвратительное руководство, директор и взаимодействие, на ваши конкретные вопросы никто не даст ответов, потому что не владеют инфой, ну и в принципе посрать)

Ульяновск

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Пекарня Хлебница

Поначалу тяжело

Тольятти

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пекарня Хлебница

Зарплата серая, наглое, агрессивное, зажравшее руководство. Полное нарушение ТК РФ, обман при заключении Трудового договора который не выдадут вам на руки, большие переработки которые к тому же и не оплачивают, не оплата праздничных дней, оклад который прописан в договоре не платят, индексация зарплаты только на бумаге, заставляют выполнять работу которая не входит в твои обязанности. Задаёшь вопросы - попадёшь в не милость. Непонятные удержания с зарплаты каждый месяц.

Брянск

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

КРАСНОЯРСК! Прежде чем идти работать в пекарню "Хлебница" кассиром подумайте 100 раз . ТК РФ совсем не соблюдается можно сказать его вообще там нет, в первый день работы стажерам самною даже не заключили договор не каких бумаг я не подписывала. А это общепит, не дай бог что, потом и не докажешь что ты там работала. Кассовая политика вообще ужасная, в предкассовой зоне не допустимо что бы стояли сумки сотрудников . Свиду приличная контора,поработав один день в этой компании я поняла что это шарашкина контора! По персоналу; Колектив

Красноярск

23.04.2022 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Приглашают на собеседование, а на интервью отговаривают у них работать. Когда звонила девушка она элементарно не смогла рассказать о вакансии, уходила от ответа касательно договора который заключается, она была не уверена в себе, не могла 2 слов связать, а на собеседовании отговаривала работать у них. Зачем приглашать человека, когда ты не собираешься его принимать на работу. Я потратила деньги на Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
пекарня хлебница: Не грамотный менеджер по подбору персонала

Месяц назад мне позвонила менеджер по персоналу. Она не представилась, говорила очень тихо, как буд то меня боялась, она не смогла ответить ни на один вопрос касательно вакансии, даже не рассказала функционал, она не знала ни какой договор заключается, ни какая зарплата. Я живу недалеко и решила прийти на собеседование. Меня и еще 20 человек встретила девушка ресечер которая не Подробнее>>

17.04.2022
Пекарня Хлебница

Я надеюсь Вы прочитаете мой отзыв ,только этим не закончится ,обращусь куда нужно не на ту напали .Вы нарушаете полностью трудовой законодательство. У Вас работают люди без мед книжек ,Вы приглашайте на стажировку не оформленных людей и не выплачивает им стажеровочные дни. И ещё многое другое ... Я по образованию юрист и законы знаю хорошо ... Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
20.01.2022 | отрицательный отзыв