31.10.2021
ярче: Ужасное отношение на складе

Если вам здоровье нервы дороги не суйтемь в этот ад.. Отношение как ко скоту. Работал там комплектовщиком.. Готовьтесь к скотсклму отношению и бесконечным штрафам..а ещё к бесконечной уборке так как сборок часто нет.. А сидеть запрещено.. Каждая объяснительная минус с зп.. А их вв любом случае нартшете раз 5 6 минимум за месяц уж бригадир постараются.. Начальников уйма.. Все строят Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Сделают пятна ярче

Не думаю, что услуги которые они оказывают можно назвать химчисткой. Сдавала покрывало убрать едва заметные пятна, вернули с ещё более яркими. Услуга "сделай пятна ярче" обошлась в 850 рублей. При этом о подобном эффекте приемщица, которой предварительно объяснили и показали что именно нужно исправить, не предупреждает. Аналогично даже про "не получилось" не говорит при выдаче. Документов на руках у вас тоже никаких не останется. Попытки решения ситуации упирается в совок "не гарантируем и ну и что что не предупредили". Золушка - сделаю твою жизнь ярче! Подробнее>>

02.08.2021
ярче

О боже об этом можно говорить вечно. Если ты не мул готовый [censored] 24/7 можешь не соваться,особенно ночником в магазин. Ты не работаешь положенных 12 часов а 13 или более, у тебя нет графика 3/3 ты работаешь больше так как все бегут либо болеют либо ещё х.з. не успел раскидать будешь сидеть пока не закончишь работу в противном случае получишь Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Ярче

Не советую комплектовщиком устраиватся, 1. обешают оклад 48 тыщ в любом случае, но при этом надо было 700 баллов пикать или прошяются с тобой, как заканчивается испытательный срок, по новым введением, оклад 48 тыщ убрали, обещают, но потом договор суют на момент прохождение стажировки с капеешными тарифами, теперь эти 700 баллов или строк это тышь 30 зарплата, но, а если делаешь среднию норму весь месяц 950 баллов строк это Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Ярче

Здравствуйте! Хочу сказать о плохой работе сотрудников отдела кадров в городе Люберцы! Четыре раза заполнял анкету и отправлял, и так ни разу ни кто и не позвонил с отдела персонала, хотя опыт работы в торговле у меня большой и возраст 36лет! Сейчас почитал отзывы об этой компании и ужаснулся! Очень благодарен сотрудникам отдела персонала что не отреагировали на мои анкеты! Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Ярче

Когда только устраивался в 2019 году, зарплата была 32 тыс без всяких подработок, с графиком 4/4 по 12 часов и обедом 30 минут на весь день. Вскоре, в начале 2020 мы перешли на 3/3, рабочий день увеличился до 13 часов, но зп упала, за счет увеличение обеденного времени до 2х часов, которые конечно же никто не мог себе позволить. Ладно подумал я, прорвёмся. В итоге где то к середине 2020 года зарплата упала до 26000. Подработки были просто Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Ярче

На данный момент работаю просто кассиром, если ты парень или мужик, даже не суйтесь сюда, работа адская, будешь пахать как папа Карло и получать копейки, тобиш, ты и кассир, уборщик, приёмщик, поломойщик, выкладывать товар # минимум у тебя помимо этого будет 3 отдела, вода, пиво, овощи, помимо этого будешь выполнять просьбы других сотрудников, т. к они девушки, склады очень маленькие, пока разгрузиш машину чёкнишся и проклянёш всё и вся, короче

Россия, Москва

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте. В Кемеровской области в Ленинске -Кузнецком. Я буду писать про все магазины в нашем городе, потому что это происходит практически во всех магазинах. Раньше в магазине были скидки в 70 и 50 %, сейчас 40% больше не поднимается скидка. А после работы сотрудники во дворах делят эти продукты на всех. А один раз вообще в магазине стоял сотрудник и своим знакомым наклеивала эти ценники прямо при всех по среди магазина. И по поводу масок заставляют одевать маски, закона такого по которому я обязана одевать эту маску нет. И это ущемление человека, он должен не по своей воле одевать эти маски. В нашем городе заставляют одевать маски только в ярче и многие не ходят туда. Передо мной парень купил целую корзину продуктов, без маски не обслуживает. Это убыток магазина так еще и люди после этого в магазин не пойдут.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Руководитель на д Ковальчук 260

Руководитель на д Ковальчук 260:
Руководитель так орала на сотрудника 10.07.2020г. в 10.30, при покупателях: «Поставь так , разбери то» так некрасиво ,стремно, позорно прямо смотрелось, надо наверно держать марку, уважение соблюдать

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Руководитель на д Ковальчук 260

Руководитель на д Ковальчук 260:
Руководитель на на дуси Ковальчук 260 г Новосибирск так орала на сотрудника 10.07.2020г. в 10.30, при покупателях: «Поставь так , разбери то» так некрасиво ,стремно, позорно прямо смотрелось, надо наверно держать марку, уважение соблюдать????