29.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Golden Studio

Работаю в компании уже давно. Нормальная зарплата, коллектив - просто сказка! Хороший удобный график работы. Интересные задачи и сам продукт. Продавать его не скучно. Постоянные новинки, какие-то обучалки... и мне нравится и близок формат - не курсы, которые отнимают кучу времени и дают сразу вал информации, а небольшие блоки, ограниченные одной темой конкретными действующими, а не обобщенными примерами. Мне нравится в работе то, что не возникает чувства стагнации, когда "бег по кругу", одно и то же. Это круто!

24.03.2023
Отзыв : BrainMark Dental Studio

К 34 годам я почти осталась без зубов. Где-то уже были удалены, какие-то из них надо было удалять. Столько боли и слез.. Никому не пожелаешь. А я еще и не замужем. Решилась сходить на консультацию по имплантации. Мне попалось предложение от brainmark dental studio. Консультация была бесплатная!!! Поэтому не стала долго думать, и конечно же записалась. В клинике принимает врач Ибрагимов Шамиль. Клиника сама очень чистая, светлая, работают позитивные и доброжелательные люди. Врач принял практически в назначенное время. На консультации мне сразу сказали варианты имплантов и сколько это будет стоить. Конечно за оба зубных ряда сумма получается немалая. Еще

Россия, Москва, Велозаводская улица, 7. Дмитровское шоссе, 72. Братеевская, 21к5. Щёлковское шоссе, 82к1.

14.03.2023
INTRID web-studio

Рабочее место организовывали неделю Задачи ставятся размыто Руководитель с микроменеджментом, не дает работать сотрудникам. Компетенций ноль Девушек (сотрудниц) доводит до слез Компания, как работодатель, не соблюдает договоренности. Платить сотрудникам не желает, текучка.

Воронеж

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании KamaGames Studio

Достаточно быстрые этапы собеседования, предложили удаленку и в целом старались подстроиться под обстоятельства. Оффер приятно удивил:) Тех интервью проходит максимально приятно и расслабленно, всё по делу и без обстановки экзамена

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании KamaGames Studio

Работаю в компании почти год на должности младшего специалиста по поддержке пользователей. Эта компания меня не разочаровала и продолжает радовать. Во-первых, достойная зарплата, которую вы можете повышать из-за своих собственных навыков. Существует как горизонтальное повышение, так и вертикальное. Так что расти есть куда, в будущем планирую не останавливаться. Во-вторых, это коллектив. Это ребята, преимущественно мои ровесники от 20 лет, с которыми всегда есть о чем поговорить. Думаю, тут роль действительно играет возраст, вдобавок, компания посвящена играм, так что я уже нашла среди многих своих сообщников ;) Третий

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Studio DK

Современная тематика, серьезный подход к проектированию, отличные наставники, есть чему поучиться.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании KamaGames Studio

Классные этапы отбора, хороший hr отдел, зп предлагали по рынку, большой офис

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании KamaGames Studio

Работаю специалистом по контролю качества, всё нравится. Офис в центре Москвы со всеми удобствами и печеньками, полный соцпакет, включающий в себя ДМС со стоматологией, есть программы корпоративного развития и обучения. Команда дружная, за первые месяцы адаптации не было ни конфликтов, ни споров. Задачи интересные и разумные, ощущения белки в колесе нет.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Forge Studio

Благодаря команде Forge Studio наша семья по утрам завтракает на красивенном кованом балконе. Мы обратились в компанию 3 месяца назад с очень сложным запросом. До этого 2 раза нам уже отказывали в других кузницах. В Фордж Студио объяснили все сложности изготовления и монтажа балкона, но согласились помочь. Я очень рад, что нашел таких исполнителей. И если снова понадобиться ковка, обращусь только к ним!

Россия, Нахабино, ул.Победы 4А

01.02.2023
Spa Studio 10

Этим отзывом я хочу предостеречь людей, которые думают устраиваться сюда на работу. Так вот: Когда я устраивалась на работу, проводила собеседование Елена(хозяйка данного места), она мне показалась очень приятным и честным работодателем. Так же управляет салоном её муж Владимир, тоже показался милым и так же честным человеком. Они занимаются благотворительностью, верят в бога, думаю и про бумеранг знают. Никаких намёков

Одинцово