23.06.2020
Отзыв сотрудника Инженеришка о компании Сбер Сервис

Раньше было лучше, и подработки по двойной ставке и все прочее. А сейчас напридумывали новых мотивационных систем, от которых как таковой мотивации работать нет. Премию рубят напополам и черт с ним, обучений нет, зато руководство хочет все и сразу, кучка офисных баранов. То нам качество, то количество, а главное за копейки. Крайне не рекомендую. Зип сомнительного качества, доставку курьером нормально наладить не могут, каждый месяц у них что-то новенькое и дибильное, работать стало невозможно. Особенно когда смена выпадает на выходные дни (сб и вс) то ты один на всю

28.06.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сбер Сервис

Большинство недостатков обусловлены размером компании( большое количество ограничений и отчетов и тд ), частое изменение требований и стандартов(нужно постоянно быть в курсе событий чтоб не допустить нарушений).

Вологда

13.07.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сбер Сервис

1. Официальное трудоустройство, белая зарплата, индексировали дважды за 3 года моей работы в компании 2. Ежемесячная премия, переработки оплачиваются или предоставляются дни отдыха. 3. Дружный, устоявшийся коллектив (Нет текучки) 4. ДМС, расширенный через 1 год работы (Возможность лечиться в хороших платных клиниках абсолютно бесплатно) 5. Обучение за счёт компании с возможностью командировок в другие города с полной оплатой проживания и командировочных 6. Адекватное руководство (непосредственный руководитель подходит с пониманием и оказывает посильную помощь при возникновении рабочих и семейных обстоятельств) 7. Выдача нового инструмента и техники для работы, при необходимости полная компенсация денег за покупку

Челябинск

29.07.2020
Отзыв сотрудника Диспетчер о компании Сбер Сервис

В принципе, до меня всё уже написали в предыдущем отзыве, всё справедливо и по делу. Руководство новое - вообще жесть. Если одна творит какую-то дичь, но хотя бы с пониманием и целенаправленно (а-ля "я художник, я так вижу), то второй, Дима, по-моему, до сих пор до конца не вдупляет где он и кто все эти люди. О том, как над ним уже ржут в голосину и какими х#ями обкладывают в коллективе - это вообще отдельная история, чтобы это понять - там поработать надо. Никому не посоветовал бы идти сюда на работу.

Воронеж

31.07.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сбер Сервис

Работаю в СБС почти 6 лет. Старший инженер. Работа не подарок, сразу скажу. Я еще застал те времена, когда можно было хорошо получать по сути ничего не делая… Потом гайки закрутили, пришлось шевелиться многим. Мне то все равно, я как работал нормально, так и сейчас работаю. Но у многих было явное недовольство по вполне понятным причинам. Раньше тут был просто рай. Но и сейчас особой текучки нет. Ну у нас по крайней мере. Приходят-уходят как и везде, но большинство работает уже больше 4-5 лет. Даже те кто постоянно чем то

01.10.2020
Отзыв сотрудника Герман греф о компании Сбер Сервис

Нет карьерного роста, сижу 7 год в кресле ковыряю козявки и рукоблудию, понял что надоело да и нестоит уже. Уволился, пойду в x5 retail group продавцом работать, всяко интересней

21.10.2020
Отзыв сотрудника 12345 о компании Сбер Сервис

Впечатление, будто с Москвы хотят развалить СБС. Раньше при приеме на работу соискателя собеседовали, сейчас берут всех подряд, лишь бы просто согласен был работать. Новеньких нае..т (обманывают) обещают золотые горы, но через пару недель они просто аху..т от происходящего. Если хотите потерять время и нервы, то добро пожаловать)))

Самара

22.11.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сбер Сервис

В СБС устроился в 2019м, повезло, что взяли с незаконченной вышкой. Организация дочернее предприятие Сбербанка с большим штатом и отделами в разных городах. Текучки практически нет, коллектив сработавшийся. Первое время здорово поддержали, потому что опыт у меня был по минималке. Работа посменная на своем автомобиле. Кратко по плюсам работы - ежемесячные премии, оплата ГСМ, соцпакет, служебный телефон.

23.11.2020
Отзыв сотрудника Анатолий Карченко о компании Сбер Сервис

Зашёл как то в кабинет а кравченко под столом у жохова, а жохов бывает на федурине скочет, не советую вообще с кем то из них здороваться, аля дзюбы местные

03.12.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сбер Сервис

Все проблемы идут от руководства. Инженеров заставляют перерабывать,выжимать с них все соки,тотальный контроль,и моральное уничтожение. Все проблемы создает один человек (ДА),этот ДА имеет странные наклонности,на работу женщин не берет, исключительно мужчин, имеет детское лицо ,подлый и коварный, не переступится не перед чем в своих интересах ,готов на все. Для него нет друзей, коллег, и просто людей. Если вы хотите посмотреть на меньшинство то можете прийти к нему на работу. Вас там точно поимеют,(морально)

Ставрополь