08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Аарон Ллойд»

Основное название: Рекламное агентство Аарон Ллойд Другие названия: РА Аарон Ллойд, "Аарон Ллойд", "Ллойд", "Бионика", Add fast, "Add fast" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.aall.ru Телефоны: +7(495)786-25-43 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: рекламное агентство: медиабаинг, креатив, работают преимущественно с фарм-компаниями Автор: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал (рекламное агентство)

Было очень мало положительных моментов, и все они не связаны непосредственно с руководителями. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство «Reklion» (Реклион)

ИльяСмирнов:

Отличное рекламное агентство в котором работают профессионалы своего дела. Для рекламы нашей небольшой фирмы мы обратились именно к ним, так как нам их порекомендовали из довольно продвинутой фирмы, которая работает на рынке уже двадцать лет и знает толк в рекламе.Сотрудники рекламного агентства "Реклион" сумели выделить сильные стороны нашей молодой, но стремительно развивающейся компании и лаконично вписать их в рекламные слоганы в буклетах и в банерах. Дизайнеры толковые, выслушали все наши пожелания, а сделали даже лучше, своё дело знают. Менеджеры сразу порекомендовали несколько вариантов создания собственного сайта и продвижения его в интернете.По деньгам обошлось не дороже чем в любой другой подобной фирме, но безупречное качество нам очень понравилось и мы были готовы даже доплатить, но этого не потребовалось. Если у вас небольшая фирма, которая требуется в эффективной раскрутке и рекламе, то я рекомендую обращаться за помощью в этом деле в агентство ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Золотое сечение"

СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.03.1980 г.р. уроженец г. Ленинграда, ИНН: 781131174002, являясь руководителем отдела продаж Санкт-Петербургского Рекламного Агентства «Золотое сечение», в состав которого входят: - ООО «Золотое сечение» ИНН: 7801577674, ген. директор и соучредитель: ГРИНБЕРГ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ИНН 781912725623; - ООО "А-МЕДИА" ИНН 7801573165, учредитель и гендиректор СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ИНН: 781131174002 - ООО "А-РЕКЛАМА" ИНН: 7810575289, учредитель и гендиректор Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Золотое Сечение, Рекламное агентство

Вежливо попросили уволиться во время эпидемии COVID-19, за последний месяц работы не оплатили, уже год прошёл ни намёка… Короче кинули на 22.500р !!!

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное радио агентство - Ужас!

Ужас! Многие, кто работал или работает, здрагивают только от одного воспоминания о начальстве, особенно, при упоминании имени начальника, который "с усами" или "Палыч". Неграмотный, озлобленный, трусливый, может спокойно оскорбить сотрудника или сотрудницу. Полное нарушение охраны труда, какие там больничные? В кадрах сидит такая же неграмотная сотрудница, которая не знает, как заполнить грамотно трудовую, как оформить больничный в 1С, как оформить Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Золотое Сечение, Рекламное агентство

Рекламное агентство "Золотое Сечение", г. Санкт-Петербург, метро Чкаловская. Серая оплата труда, платят всё в конверте, официальное оформление через 2 или 3 месяца после успешного прохождения различных тестов, в "офисе" работают около 5 или 6 человек, в том числе соучредители.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Алина Симонова

Алина Симонова:
Одно из самых тухлых мест ,где я работала ,не советую даже идти на собеседование .#медорДрузья,хотелось оставить отзыв о работе в РА Медор. Увидела вакансию менеджер по продажам и поехала на собеседование .Итак,я его прошла и поехала на следующий день работать . В первый и второй день мне сказали изучать сайт ,на третий день я получила один входящий звонок ,а остальное время я должна была изучать сайт. Вот и четвертый день ,мне передали какие то контакты от предыдущего сотрудника ,уже обзвоненные ,обработанные с КП ,т.е. те которые пока не актуальны. Я узнала ,что любой сотрудник получает там не более 2х звонков в день ,если вообще получает ,что там куча менеджеров и текучка ,большинство получает по 37 тысяч стабильно (оклад 30 + бонусы),а обещали от 50 к....ну объясните мне ,как можно сделать прибыль в 200-300 тысяч с такими условиями ? Обещали выплатить отработанные дни ,если мне не понравится там ,а по факту мне сказали на четвертый день ,что отработала я там 2дня и не принесла никакой выручки ! Ничему особо не обучают ,если не спросить самому , что откуда берется и как формируется в работе очень поверхностно ,опять же надо постоянно все

27.10.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Азиз Моминов

Азиз Моминов:
Тут что вообще ноль звезд нельзя поставить? Агенство плохое. Около 30 сотрудникам ЗП так и не выплатили. Их персонал грубый и неотесаный, ругаются между собой. Работали в августе. На сообщения никто не отвечает. Может здесь ответят, как думаете?

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство SE-Context.ru»

Во-первых перспектив не ждите!Начальник (Евгений) цели ставить не умеет!Официально они не хотят никого оформлять даже после испытательного срока!Условий для нормальной работы нет,когда я была,не было ни микроволновки ,ни холодильника,можете даже не мечтать об этом.Главнокомандующему просто наплевать на состояние персонала.Работа идет с клиентской базой,в основном все люди которым вы звоните как злые собаки,от того что им звонят уже миллионый раз!Уволили меня в день зарплаты,было это очень неожиданно(даже за день не прежупредили),Евгений сослался на то ,что ни один клиент не оплатил наши услуги(причем это не входило в поставленные им задачи для меня,но оказалось весомой причиной для того чтобы уволить и унизить меня как плохого сотрудника).При личном разговоре сказал что свои решения не меняет ,а после того как я ушла ,звонил и предлагал вернуться ,говорил что ставит меня в пример новичкам.Больше я этому человеку не верю,поэтому даже не думаю о том,чтобы ... Подробнее>>