13.09.2017
Баня мск

Alexandra:

Мы с мужем давненько задумывались о постройке собственной небольшой баньки на территории дачного участка, присматривались к различным предложениям пока сосед не посоветовал обратить внимания не Бани-Мск. Ознакомились с их ассортиментом, почитали отзывы, посмотрели готовые проекты и решили купить у них баню из бруса с террасой 4х6. C с доставкой немного затянули, но ребята приехали, качественно сделали фундамент и приступили к строительству, с поставленной задачей управились вовремя, конечный итог нам очень понравился. В бане приятно находится, температуру держит отлично, за два месяца эксплуатации никаких изъянов не выявлено.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Электрический переулок, 3/10 стр. 3, этаж 3, офис 308

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывали баню из бруса 4x3 СББ-3 по готовому образцу в вашей компании. Информацию и фото нашли на вашем сайте. Позвонили по телефону, и договорились о сроке работ. Нам было не принципиально, поэтому готовы были ждать неделю. Оставили свои данные и заехали в офис ,который на Электрическом переулке. Внесли небольшую предоплату, и выехали с рабочими на место работ. Через неделю все было готова. Спасибо ребята, молодцы. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

В эту строительную компанию мы обратились по совету знакомых. Стройка - дело важное и ответственное, поэтому мы долго волновались, переживали, но в процессе общения и самой работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили достаточно быстро, учли все наши замечания и пожелания. Договор тоже не вызвал вопросов, хотя для надёжности проверили его у знакомых юристов. К работам приступили в оговоренное время и срок сдачи тоже не затянули. В итоге мы остались довольны и благодарны знакомым за хороший совет. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

В первую очередь хочу отметить отличную работу бригады – все мои просьбы решали быстро, никаких задержек. Баню построили к сроку. Сейчас все соседи ходят на просмотр и завидуют, надеюсь, белой завистью. Мне мой дом очень понравился! Не все, правда, смогли реализовать с архитектором, не учли некоторые моменты с крыльцом. Это, пожалуй, единственный минус. Но это не помешает мне рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Давно мечтали построить собственную баньку. И вот этой весной решились. По совету давних приятелей (они здесь заказывали) заказали в этой компании из материала брус замечательную баньку. От заключения договора до окончания строительства и месяца не прошло, а банька уже была готова. Добротная - как для себя сделали. Благодарны мастерам-профессионалам. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Здравствуйте. В апреле этого года мы решили построить на своем участке баню. Обратились в компанию Баня МСК и заключили договор на строительство бани из бруса 6*2,3. Строительство уже давно закончилось и хочется теперь поблагодарить менеджера Курбатова Дмитрия и всю бригаду строителей, быстрая и слаженная работа которой поразила всех жителей в деревне Кузнецово, так как баня была построена за 3 дня! Огромное вам спасибо за качественную работу. С уважением, Александр. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Долго с мужем раздумывали, какой подарок сделать сыну на свадьбу. Обеспечен он всем. И машина есть, и квартира, поэтому решили построить ему баню. Очень важно было, чтобы строительство закончилось ко дню свадьбы. Во многих компаниях нам отказали, так как времени оставалось мало. Тогда по совету друзей обратились в компанию bаniа-msk.ru.И действительно, ребята работаю быстро и качественно - отличная у них команда. Баню 7*2,3м построили так быстро, что мы успели даже ее обставить до свадьбы. Молодые довольны очень остались. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

С компанией Баня мск мне довелось познакомиться месяц назад. Мне их порекомендовал мой друг однажды. Они мне строили баню 5х6 из бруса в Тверской области, качеством возведения фундамента был потрясён, будто бы строили крепость. К тому же на это дело у них ушло немного времени, все было сделано в оговорённые сроки. Приятно было иметь с ними дело. Всем рекомендую их. Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Баня 1 Кирова 36: Ужасное отношение в коллективе

Люди не ходите устраиваться в сауну при бане.Работа интересная но грязная.Когда вы убирете сауну,то там работает кассир Елена она обязательно найдет к чему придраться.И для вас работа в сауне покажется ужасом.Она цепляется ко всему.Даже если вы очень хорошо все убирете.Вот из за нее работать там не возможно.Я там отработала 4 месяца и ушла . И так же многие люди даже которые устраиваются работать в баню.Работа интересная но отношения кассира елены хамское по отношению К людям
зп вовремя,соц пакет