06.10.2014 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Не отчистили куртку

Сдавала в грин велли светлый пуховик. Впечатление такое, что его и не чистили. Пуховик купила год назад. Первый раз (Через пол года) отдавала в другую химчистку - все, что было на рукавах и возле пуговиц отчистили, вернули как новенький. Но в грин велли я забрала такой же пуховик как и сдала. Пришла домой и одно пятнышко отстирала сама - вот вам и грин велли. Больше в эту организацию никогда не обращусь и никому не советую. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Очень плохое качество работы

Готовясь к очередному мото сезону отдал свою мотоциклетную кожаную куртку почистить, дабы начать сезон как положено. Куртка конечно белого цвета и на ошеломляющий результат не рассчитывал но, что бы так было, это вообще нет слов, какую сдал такую и забрали. Содрали две тысячи, с условием, что если не заплатим то куртку стоимостью 27 тысяч не отдадут. Квитанцию забрали, никакого чека не выдали, просто расписались в тетрадке и все! Как так люди работают не понятно! Жена тут же зашла в сам бери который расположен прям напротив в южном парке Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Испортили пуховик,

Испортили дорогой двухсторонний пуховик, с одной стороны пятна от химиката до дыр, признавать отказываются, говорят, так и было, оплатила сразу, квитанцию забрали и говорят идите в суд без квитанции, хамят и посылают, на компромисс не идут. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Никому не рекомендую

Испортили дорогой двухсторонний пуховик, с одной стороны пятна от химиката местами до дыр. Квитанцию, оплаченную при сдаче изделия, они забирают в обмен на вещь и обратно не отдают. Про дыры говорят: "Так и было, пошла отсюда сейчас охрану вызову." До руководителя дозвониться не удалось, технолог смеялась и говорила я сама пятна, и дыры сделала и, чтобы я шла в суд без квитанции. По итогу: пуховик можно выкинуть, квитанции нет, чека нет, обидно очень. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Не относите сюда свои вещи, испортят

Отвратительная химчистка. Пуховик не отстирали и не звонят, что вещь готова. Такое ощущение, что даже и не пытались отстирать. Деньги брать любят, работу делать - нет. На претензии не реагируют. Хамское поведение по телефону. Не стоит туда никому обращаться. Берегите свои деньги. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Как будто и не чистили

Ужасно. Сдавала в грин велли светлый пуховик, купленный год назад. Через первые полгода отдавала в другую химчистку все, что было на рукавах и возле пуговиц- отчистили и вернули как новенький. В грин велли впечатление такое, что ничего и не делали. Очень расстроилась. Пришла домой и сама отстирала одно пятнышко! Вот вам и грин велли. Больше ни когда не обращусь в эту организацию. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Подали на них в суд

Химчистка испортила не возвратно дорогостоящую вещь! Вещь вернули рванню, с выдратым мехом, потерявшую цвет и форму. Приемщица закатила скандал на месте со словами, забирайте и все. Директор встречаться отказывается, по телефону разговаривать отказывается, сбрасывает трубку! 4 месяца почти вещь у них, на связь не выходят, уведомления по почте игнорируют. Подали в суд. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Плохое обслуживание

Если не хотите потерять свои вещи и бегать по судам, не советую эту так называемую химчистку, где чистят и как чистят ваши вещи, вам никто не скажет. Так же вы никогда не увидите руководства этого предприятия, чтобы решить какие-то вопросы, по телефону тоже не общаются, а женщины приемщицы вообще ничего не знают или скрывают. Делайте выводы. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - 2000 в пустоту

Это вообще полный трэш! Сдали значит мы куртку кожаную белую почистить! Вернули её точно в таком же виде, только порошочком пахнет! Заплатила 2 000 ни за что! Сказали, что по другому она не моется, я по приезду домой мокрым пальцем грязь оттерла! Я в ужасе! Не рекомендую вообще никак эту организацию. ( Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Испортили пуховик, плохое отношение к клиентам

Испортили почти новый двухсторонний пуховик, на одной стороне пятна от химиката местами до дыр, оплатила сразу, квитанцию забрали и не отдают, говорят, так и было - идите в суд, без квитанции, хамят и посылают. Подробнее>>