04.08.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Baby-club

В вакансии указан один график, приходишь на собеседование, там делают удивлённое лицо и говорят, что график другой, "и что с другими соискателями до Вас проблем не было". Директору филиала в Хамовниках следует поучиться тактичному общению с соискателями, а также походу и с сотрудниками, во время собеседования хотелось встать и выйти, а заодно и помыться 300 раз. На мой вопрос о проводимых методиках, о технике безопасности и распределении обязанностей пожимает плечами и отвечает "по-разному". Особенно убило, что трудоустраивают неофициально, судя по всему зп можно вовремя и в полном объеме не

16.08.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Baby-club

Челябинск

18.08.2022
Baby-club

Расскажу я свою длинную историю. Мой отзыв посвящен бэби клубу в городе Челябинск. Адреса: Комсомольский проспект, 32д; [Б.] Кашириных, 115. Пишу сразу оба адреса, так как директор там один. А рыба, как все знают, гниет с головы. Итак, я молодой специалист только что окончивший вуз по соответствующей специальности. Устраивалась я на работу специалистом развивающих занятий. Первое собеседование продлилось не более Подробнее>>

17.08.2022
BABY-CLUB

Расскажу я свою длинную историю. Мой отзыв посвящен бэби клубу в городе Челябинск. Адреса: Комсомольский проспект, 32д; Братьев Кашириных, 115. Пишу сразу оба адреса, так как директор там один. А рыба, как все знают, гниет с головы. Итак, я молодой специалист только что окончивший ВУЗ по соответствующей специальности. Устраивалась я на работу специалистом развивающих занятий. Первое собеседование продлилось не более 15 минут. Я представилась, рассказала о своей специальности, что очень обрадовало директора. Ведь на мне можно было бы делать деньги. Мне рассказали о предстоящих испытаниях, что компания серьезна и отбор долгий. Меня это не напугало, а даже обрадовало. Нужно было записать видео-интервью, пройти тест, который укажет на ваш психотип и написать сочинение на любую тему. Испытания я прошла. Если честно, мне кажется, что их никто не смотрит. Меня записали на пробную запись занятия, которая также ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск

07.08.2022
Baby-club

В вакансии указан один график, приходишь на собеседование, там делают удивлённое лицо и говорят, что график другой, "и что с другими соискателями до Вас проблем не было". Директору филиала в Хамовниках следует поучиться тактичному общению с соискателями, а также походу и с сотрудниками, во время собеседования хотелось встать и выйти, а заодно и помыться 300 раз. На мой вопрос о Подробнее>>

31.03.2022
Baby-club

Отбор как будто в серьёзную компанию на важную должность, надо пройти несколько собеседований, а также записать видео интервью и провести пробные занятия;Зарплата низкая, оклад+ проценты от кол ва детей, по факту зп выходит ниже в два раза той суммы, которая была указана в вакансии;Помимо работы с детьми, надо работать уборщицей, декоратором и промоутером;Когда уволилась, не выплатили всю положенную сумму. Подробнее>>

17.03.2022
Baby-club

Вела хореографию. Нет чёткого плана, по которому работают, допустим, другие школы. Просто бизнес и ничего более, а это подразумевает под собой то, что я могу вести хоть бы что, лишь бы детям было интересно ( а им ничего и не интересно). Из профессионального оборудования нет практически ничего. Для занятий должен быть оборудован зал, но этого не было лежали какие то Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Baby-club

Требуют отвечать за детей, которых на тебя полностью "бросают", требуют мыть посуду, полу, унитазы, хотя я на это не нанималась. И так каждый день. Не адекватный коллектив и руководство. Особенно некая Лидия. Платят 1 раз в месяц, а не 2 раза, как по закону. Ещё и задерживают эти жалкие три копейки Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Baby-club

Работа, не требующая уникальных умственных способностей, загруженность пару дней в неделю

21.10.2021
Baby-club

Я рассматривала должность помощника педагога. Меня пригласили на один день(4 часа) посмотреть как проходят занятия, что входит в обязанности и тд, разумеется без оплаты труда. Приехав, мне объяснили, что нужно делать, придумывать идеи поделок для малышей, не оставлять их одних, укладывать спать и все такое. Перед собеседованием меня предупредили, что нужно будет убирать помещение. Однако, не было ни слова про Подробнее>>