09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Училась не только по их сервису, но и по тем учебникам, которые купила раньше. Примерно 50% материала брала с Green Way и столько же с других источников. Но вот тесты (бесплатные) проходила только у них. Раз за разом. Пока не стала их проходить без единой ошибки. Если бы не эта площадка, то может быть и вовсе бы не сдала бы на права. Отличная идея запустить такую площадку. Вы большие молодцы.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Хотела бы отметить такой момент, что на сайте есть список-рейтингов преподавателей и автошкол и через этот список можно найти подходящих инструкторов по вождению и преподавателей по ПДД в различных городах Украины. Так, через их сайт можно найти школу по вождению в своем городе, если считаете, что так будет учиться более результативно. Лично я училась по их курсам. Информации на их сайте собрали вдоволь!

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Coffee Way

Бар на проспекте Мира - ад. Есть две бариста - Карина и Марина. Это совершенно непрофессиональные, неуравновешенные хамки, которые в штыки воспринимают любого новенького человека в кофейне и натурально пытаются выжить всех, кто туда приходит. У одной из них диагностировано биполярное расстройство. Вас будут оскорблять, газлайтить, пытаться всячески унизить. И управляющей плевать на это, она бегает в розовых очках и считает, что у нее классная, крепкая команда. Но при этом она же спокойно и открыто обсуждает в негативном ключе новичков со этими двумя психованными. Если хотите работу, где к вам ...
Возможность научиться базе по профессии бариста.

09.04.2023 | положительный отзыв
SEA WAY

Неплохие условия работы, хорошая зарплата, офис
Не сошлись в рабочем графике

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Спасибо за нормализацию работы отдела технической поддержки внутри нашей компании. It Way реализовали возможность распределения задач по специалистам в зависимости от заполненных полей в заявке сотрудника. Например, теперь если у кого-то возникают проблемы с ПО, то это автоматически приходит системному администратору, если возникают проблемы по хозяйственной части, то запрос направляется специалисту по внутреннему снабжению и т.д. Очень удобное нововведение, мы остались довольны.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

У меня небольшая сеть салонов красоты. Нередко случается, что некоторые женщины могут записаться на процедуру, а после забыть. Администраторы занимались обзвоном, но это затратно по времени. Обратились в ITWAY, чтобы нам подключили бота, который бы делал обзвон по клиентам и напоминал бы им о записи. Бывает, что клиенты игнорируют звонки, но в целом, благодаря этому решению, от проблемы почти полностью удалось избавиться. Подключение прошло без проблем, рассылку подключили оперативно. Большое спасибо за помощь!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

ItWay создали для нас корпоративный портал. Нам это было необходимо для того, чтобы лучше контролировать наших франчайзи. Портал работает отлично, чтобы его разработать и запустить у сотрудников ушёл примерно месяц. Сейчас они на аутсорсинге занимаются его поддержанием и обновлениями. Сотрудничеством довольны, надеемся, что в дальнейшем оно будет таким же плодотворным.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Наша сеть магазинов занимается продажей бытовой техники. ItWay доработали наше приложение, добавили функцию считывания штрих-кодов. Клиенты и сотрудники могут напрямую по штрих-коду узнать полностью информацию по товару - скидки, количество на складе. Это удобнее как для клиентов, так и для сотрудников. Плюс сотрудники пофиксили некоторые недочёты в приложении. Отлично сработано, выражаем свою благодарность!

05.03.2023
Dental Way

Серая зп,про которую на собеседовании вам не расскажут . Недоплачивают ,если есть вопросы по работе то ответа от руководителя не дождетесь . В договоре официально только минимальные оклад , остальное будете получать в конвертах .Сколько получите тоже вопрос ,на усмотрение руководства . Не рекомендую от слова совсем . Не тратьте свое время .

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Компания ведёт нас на аутсорсе. Изначально сотрудники сделали для нас сайт на 1с-битрикс, а после этого продолжают заниматься его обслуживанием на удалёнке. Если мы планируем какие-то обновления, например, расширение товарной линейки или проведение акций, мы сообщаем об этом сотрудникам, и они реализуют наши задумки на практике. Сотрудничеством довольны.