19.09.2022
Отзыв сотрудника Артур о компании Hoff

Зарплата в 30 тысяч рублей, хотя заявлено 38-39, за такие деньги таскать мебель, не рекомендую

Воронеж

21.09.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Hoff

В остальном сплошные минусы. Лично мне попался отвратительный руководитель, который ежедневно устраивал эмоциональные качели, манипулировал, давил, орал и не давал адекватно адаптироваться. От меня уже в первые дни требовали навыков и знаний, которыми другие сотрудники овладели только спустя месяц-два. График совершенно неудобный, поскольку первый месяц мне предлагалось работать исключительно со второй смены с обеда до вечера 5/2, который в результате оказался 6/1 и аргументировалось это нехваткой сотрудников. Должно ли меня это волновать? Абсолютно нет. Работа, кстати, весь день на ногах - сесть получится только в обеденный перерыв. Как и

Екатеринбург

08.09.2022 | положительный отзыв
Hoff

Господа не ведитесь на положительные отзывы, они наштампованы отделом кадров, я повелся. Реалии обстоят так, если вы с улицы вас попросят через некоторое время подписать заявление написанное за вас. "Свои" стучат директору на всех, кто им не нравиться. Нужно быть лошадью что бы вывезти эту движуху. Есть магазины которые расположенны на цокольных этажах и воздух там напрочь отсутствует. Про обед Подробнее>>

12.06.2022
hoff: Контора черная

Откликнулся на вакансию компании Hoff продавец консультант торгового зала,график 2/2 зарплата 65.000 премия 100%.Позвонила Елена сотрудник по персоналу подтвердила да есть такая вакансия все соответствует более подробно вам расскажут на собеседовании.Приехал на собеседование по адресу метро пражская т.ц Град нашел магазин на цокольном этаже,сказал сотруднику зала на собеседование ждал 30 минут.Сотрудник проводил в переговорную комнату,собеседование вела девушка из киргизии,плохо говорила Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.06.2022 | положительный отзыв
19.04.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Hoff

Зарплату платили вовремя, есть план который нужно выполнять. Коллектив адекватный

30.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Hoff

Работала в Hoff на Пулковском шоссе в отделе посуды.Сотрудники отдела старые пожилые тётки,во главе с Петровой Светланой,которым пора на пенсию, еле передвигаются по отделу. Людей не уважают, ни во, что не ставят.Молодых увольняют,не дают спокойно работать.Делают вид как-будто работают. Всё время стоят кучкой в углу у компьютера. Не понятно куда смотрит директор.Всех старух уволить и набрать молодой коллектив. Всем соискателей советую туда не устраиваться, будете уволены.

17.05.2022
Hoff

Компания построена на обмане и лжи, с самого начала. Тебе на каждом шагу начинаю с трудоустройства, заканчивая увольнением , будут стараться недоплатить, очень похоже на рабство. Молодые парни и девушки из нск, прошу Вас, не тратьте время на эту помойку, у меня все. А и ещё , руководство жоские дегроды на всех уровнях. Подробнее>>

10.05.2022
Hoff

Пришла в компанию работать менеджером. Планировала там оставаться на долго, но не дали. Вышла из декрета сумасшедшая [Т.] [А.] которая извергала всю свою энергию, злость и ненависть на сотрудников. Высказывалась очень хамски, постоянно нервничала из за того, что что то у неё не получалось (а это было по 100 раз на день) и все были кругом виноваты. Её Подробнее>>

23.04.2022
Hoff

Работала в Hoff тц океания на кутузовском это не работа а рабство Директор мамазина [К.] [О.] [Н.] как надзиратель ещё и обманула с деньгами при увальнении не выплатила премию и с отработанными часами постоянно обманывал, ставила меньше отработанных, постоянно кричит на сотрудников, рабочий день начинается с ругани и оскарблений и так же заканчивается. Сотрудники затуканые боятся даже голову поднять потому Подробнее>>