14.04.2021 | положительный отзыв
Такском

До этого перепробовала много работ, но эта оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвали. Коллектив принял очень тепло. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу.
Работаю в Такском уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. Единственное, несколько раз приходилось задерживаться. Но в основном график нормированный, и я не засиживаюсь на работе. В целом работой своей очень довольна. ...

Москва, Санкт-Петербург

22.03.2021 | положительный отзыв
Такском

я пришла в Такском после того, как сменила работу в нескольких местах. Компания серьезная, занимается созданием сервисов для бухгалтерии и бизнеса, имеет множество известных клиентов, а потому работы всегда много, есть перспективы роста. Привлекли именно масштабы, рада находиться здесь и приносить пользу.

22.03.2021 | положительный отзыв
Такском

Ничего плохого сказать не могу. Нравиться здесь. Сначала было сложновато, но мне помогали, всему научили. Главный плюс для меня – они соблюдают законодательство Российской Федерации. Идет стаж, никаких конвертов. Кстати, получаю нормальную заработную плату, задержек не было ни разу, и раз в квартал у нас выплачивают премию. Подробнее>>

22.03.2021
Такском

Ну вообщем то ничего хорошего не стоит ожидать от компании, в которой для собеседования ищется кабинет за 10 минут до начала его проведения и третий участник приходит на середине собеседования, задавая соискателю те же самые вопросы, что и первый руководитель, так же, попутно обсуждая между собой в какое подразделение и на какую должность можно оформить сотрудника и надо ли вообще Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Такском

Честный работодатель, компания постоянно развивается, а вместе с этим есть и перспективы для карьерного роста. Единственное, что бывают переработки. Но во первых, это нормально для компаний, связанных с разработкой и продажей серьезных сервисов, а во вторых, всегда можно договориться.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Такском, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование длится ровно час. Ответа нет. Зачем проводить такое собеседование?

Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Такском, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании у Ларионовой Елены. По совокупности приняла решение там не работать, о чём собственно и уведомила. Сейчас пришла отбивка, что типа они не готовы сделать мне предложение. Вот такая вот компания

Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд

02.02.2021
Такском

Платят мало, требований и теории много. За 3 месяца просят засунуть себе в голову кучу всякой хрени о товарах, регламентах, прочем бреде. Сотрудники приходят в компанию молодками, уходят из компании пенсионерками. Коллеги удаленно залезут в ваш мобильник с целью поковыряться в ваших личных данных, под вашим паролем и логином залезут на вашу страничку Госуслуг, там пособирают инфу о

21.01.2021 | положительный отзыв
Такском

Быстро влился в веселый и дружный коллектив. Начальство адекватное и к добросовестным сотрудникам относится с уважением. Если выполнять все свои обязанности качественно, то к тебе будут относится хорошо и вопросов не возникнет. От тех, кто пытаются схитрить или схалтурить быстро избавляются. В общем, все по честному.

23.12.2020 | положительный отзыв
Такском

КЦ: Низкий порог отбора - низкие зарплаты - текучка - местами такой себе коллектив Аналитика тех поддержки: много бюррократии, регламентов и порядков, которые часто мешают работать, нежели помогают. Не высокая зп. Разработка: не высокая зп
Контакт-центр: низкий порог отбора, можно попасть с IQ хлеба. На собеседовании вам дадут тест на IQ и компьютерную грамотность, завалите - предложат работать в продажах. Аналитика тех. поддержки: хороший коллектив и возможность освоить релевантные на рынке труда навыки. Лично я там освоил SQL, Python в какой-то мере, научился работать с Jira и вник в работу ...

Москва, Санкт-Петербург