04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Заказывал Shell Helix HX8 ECT 5W-30, масло хорошо себя зарекомендовало на шкоде в моторе 1.8tsi на стейдж1. Двигатель чувствует на нем отлично, меняю правда раз в 5000км, но мотору внутри чистый, а меняю из-за того что люблю притопить.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Tяga Store

Магазин Tyaga.Store работает на рынке с 2015 года. В нашем ассортименте есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения: качественные кальяны, табак на любой вкус, уголь и прочие аксессуары. В отличие от других интернет-магазинов, где нельзя осмотреть товар перед покупкой, мы предлагаем делать покупки осмысленно. В нашем розничном магазине можно проконсультироваться с продавцом, осмотреть товары, а уже после принять решение о покупке. Если вы уверены в покупке, то всегда можете воспользоваться доставкой или забрать товар самовывозом день в день. Мы не привозим товары с чужих складов, ведь у нас есть ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
House store (Хаус Стори, Хаус Стори): Обсчёт плотников, задержки зп, задержки в поставках материал

Работал с ними плотником по каркасным домам. Обещают одно потом включают дураков и не держат обещаний. Компенсации топлива нет, выработку постоянно занижают, выплаты с задержками и то если выпрашивать, а так никто не вспомнит о вас. О технологии строительства вообще лучше промолчать. Айнур и Ильнур, так с людьми нельзя.
Предоставляют инструмент

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании re:Store

1.умею продавать 2.разговаривать 3.объяснять Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Неоднократно совершал здесь покупки, в основном онлайн. Проблем при оформлении заказа и выдаче не было. Расположение салонa удобное, ecть парковкa. В общем, я лично доволен.

10.07.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Долго искала магазин, в котором можно было бы приобрести оригинальную продукцию apple. Именно в GSM понравилось всё. Начиная с приветливого обслуживания до ассортимента электроники. Сам салон уютный, чистый. Приобрела, кстати, Apple iPhone 14 128GB, от которого просто в восторге. Ребята помогли сразу перекинуть данные, установить все недостающие приложения. Осталась очень довольна покупкой. Рекомендую как сам салон связи, так и яблочный гаджет.

30.06.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Здравствуйте. Недавно приобрели смартфон в магазине электроники GSM-store. Спасибо сотрудникам за быстроту обслуживания и компетентность. Выбранным смартфоном очень довольны.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сумка ZABERI store

Я первый раз заказываю сумку этого бренда, и приятно удивлена! Искала себе для работы, чтобы помещалось всё и без огромных мешков, важно так же цена/качество , так как на дорогие бренды финансов нет Сумка понравилась безумно! Она очень вместительная, и в то же время она не габаритная, выглядит очень миниатюрно и женственно. Материал мягкий, как будто настоящая качественная кожа, застежки все сделаны хорошо , отлететь не должны ( работала раньше в шоуруме и могу определить) Подходит абсолютно под все, я брала под осеннее пальто, но она круто подходит ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Здравствуйте)) Очень довольна заказом, который сделала в июле)) Уже больше двух месяцев пользуюсь своим новым смартфоном и радуюсь)) Прекрасный интернет-магазин с отличными ценами и здоровским обслуживанием))

20.08.2023
PRO-STORE

Я много лет работал в интернет-магазине электроники и остался доволен своим опытом. Во-первых, это была отличная возможность работать в интересной и быстроразвивающейся отрасли. Я постоянно имел доступ к новым и инновационным продуктам, что делало работу увлекательной и захватывающей. Во-вторых, я ценил гибкую график работы и возможность работать удаленно. Это позволяло мне совмещать работу с другими обязательствами и личной жизнью. Кроме того, я чувствовал себя самостоятельным и ответственным работником, так как у меня была возможность самостоятельно планировать свою работу. Также, я был приятно удивлен тем, насколько команда в интернет-магазине ...
Наконец, я хотел бы отметить, что зарплата в моем интернет-магазине была конкурентной и справедливой. Я получал достойное вознаграждение за свою работу, что позволяло мне чувствовать себя удовлетворенным и мотивированным. В целом, я только положительно вспоминаю свой опыт работы в интернет-магазине электроники. Это было интересное и стимулирующее место работы, где я получал удовлетворение от своей работы и был частью команды, стремящейся к достижению успеха