28.09.2019
бизнес центр ладога

мерзкая контора, испортили мне трудовую книжкуни за что, вышла на пол дня увидела что это за гадюжник и скащала что не буду там работать. В итоге неделю удерживали мою тк и отдали с записью уволена по статье!! екатерина альбертовна так называемый юрист мерзотная тетка, котооая и сотворила это с моей тк никто ни в коем случае сюда не идите Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В дачном поселке нам за май – июнь прошлого года построили двухэтажный дом из бруса на 140 квадратов. Постройка выбиралась на сайте компании, но по нашей просьбе была проведена небольшая перепланировка. Изначально «Ладога» понравилась ответственным отношением, собственной производственной базой и гарантиями качества. Сын старался контролировать стройку, отмечал, что рабочие на объекте с утра до вечера и делают все на совесть. Со сдачей дома проблем не было, бригаду оставляли на обустройство всех служб и внутренние работы. Качество дома высокое и красота радует. Про то кто нам строил, спросило за полгода не менее десяти человек.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании Ладога

Отвратительный начальник отдела закупок ИВАН РОМАНОВ: любит унижать сотрудников в прямом смысле слова. Это один сплошной недостаток компании. Если вы устраиваетесь не в отдел закупок, то смело сходите на собеседование, а если в закупки, то рекомендую время не тратить и искать другую работу.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

На нашем участке работники АСК «Ладога» поставили баню из профилированного бруса за две недели. Компания выбиралась по советам знакомых. Весной утвердили проект, сделали фундамент, и через неделю завезли пиломатериал в виде конструктора и начали строить. Баня небольшая - 20м2 – но по факту получилась очень практично и красиво. Плотники молодцы – работают быстро, процесс налажен. По качеству и отношению претензий нет. Возникло недоразумение по внутренней отделке – но пообщавшись с менеджером все исправили. Финансовый расчет от сметы не отличался, по деньгам все честно. Осадок оставили приятный, баня – просто чудо!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Деревянной баней от компании «Ладога» пользуемся практически год – исключительный позитив! Говорили что бани из бруса – лучшие, это действительно так. В мае 2017 года нам построили «парилку» по простому проекту без переделок – площадь 28 метров кв. Полностью от фундамента до окончания работ прошло кажется три недели. Делали ребята быстро, домик рос на глазах. Ничего – ни серьезных претензий, ни недоразумений не было. Сделали в срок, красиво и стильно. Баня – украшает участок, а парилка – просто бомба, нам и нашим друзьям очень нравится!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

А мы остались довольны реализацией проекта бани из профилированного бруса на нашей даче. Заказали баню в компании «Ладога» - привлекли быстрота исполнения, стоимость и кредитная линия (на пол суммы). Понравился проект из другого источника, и после утверждения всех нюансов его построили нам за три недели. От всех этапов сотрудничества, начиная от консультаций до сдачи в эксплуатацию - остались положительные впечатления. Баня получилась классная, лучше чем ожидали – эффектная, интересная и функциональная. Коллективу – спасибо большое и успехов!

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Заказали в «Ладоге» баню по понравившемуся готовому проекту. Мониторили цены – и там оказалось дешевле (из-за собственного производства?) и быстрее по времени обещали закончить. Делали баню размером 4*4 из бруса. Фундамент и стены собрали неделю, крышу, полы, окна двери – еще неделя. Провели воду, свет, поставили печь - и мы наслаждаемся. Сделали хорошо, не придерешься. На участке висели с 8 и до темна. Молодцы. Баня – красавица. Украшение участка. Брус красив, а внутри пахнет хвоей. Оно того стоит!

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Прошлым летом бригада плотников от компании «Аск Ладога» за почти три недели возвели на нашем участке баню из профилированного бруса размером 5?4. Супруг долго выбирал исполнителей по множеству критериев – основной упор на качество, затем стоимость, гарантия и сроки. Очень подкупило, что данная компания является производителем и ответственна за каждую деталь. Муж побывал в их цехах – был впечатлен – оборудование дорогое, делается все по совести. Специалисты быстро и качественно построили баню, подключили к воде, электричеству, установили печь и дымоход. Получилось отлично, и по внешнему виду и по функциям. Жалеем, что не заказали проект побольше, когда приезжают гости –

04.04.2019
ладога центр

Егоров вор и ненормальный человек. Стреляет по сотрудникам! Там опасно работать. Зарплату не увидите, только обещания на собеседовании, а по факту потеряете время и нервы работая там. Отпускные тоже не выплачивают. Оттуда все бегут!
...

06.03.2019
Бизнес Центр Ладога-Центр

Уволил весь коллектив за один день,без объяснения причин. Не выдали на руки трудовые книжки, а просто выгнали с рабочего места. Задерживают зарплату уже 2 месяца. Половина зарплаты серая. Так что при увольнении не надейтесь через суд ее получить. Директор некоторым сотрудникам угрожал физической расправой.
Нет ...