04.11.2015 | отрицательный отзыв
Комус

Уважаемые соискатели компании Комус, вчера я был уволен из компании Комус, потому что пришел брат одного из бригадиров этой компании. Скажу честно не компания, а дерьмо. Зарплату платят в конверте без трудовой. А для Нечаева. К. А. и Соломяного. И. Н. я скажу, что в ближайшие время у них будут проблемы в компании поэтому не нанимайтесь туда. С уважением Елкин А. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Комус"»

Начальство не адекватное,больше половины сотрудников либо наркоманы,либо алкоголики.
нет ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комус"

Беспредел в тверском колл-центре начался с 2011 года, когда сменился начальник. Не имея четкого направления развития и плана, стали меняться мотивации и регламенты по 3-4 раза в год. Индексация З/П не производится (да, кстати она серая, так что справку с работы для банка не дадут). Текучка большая (на кол-центр в 350 человек ежемесячно обучается две группы по 12-15 человек). Обратной Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Комус"»

Подруга работает в комусе, принесла справку по беременности, руководство гонят на больничные и брать за свой счет,а переводить на легкий труд не собираются,и уменьшают зп из за не выполнение нормы работ.
Пока вы ученик тебя в попу целуют, а потом.... ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Комус"»

Не думайте даже идти туда собеседоваться банкроте эту хуету
нет ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Комус"»

От руководства никогда не дождешься ничего внятного, делают что хотят в известность не ставят, некоторые старшие операторы чувствуют себя богами, операторов за людей не считают. Столовая ужасная, часто бывали отравления.
В КЦ чистота и порядок... ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Комус

Ну что Витек к сезону готов? или сам поедешь на наемнике с рекламой своей что бы не выгнали?
...

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Комус

1. Неоплачивыемые переработки. 2. Зарплаты складского персонала кладовщики и товароведы ниже чем у рядового грузчика. 3. Если вам выпало счастье работать во вторую смену, будьте готовы шлепать домой после 15 часовой смены пешком, доставки транспортом нет. 4. Начальники с МегаЧСВ, вы для них рабы, даже здороваться с вами не нужно. 5. Если хотите получить свое заработаное, придётся побегать и доказать что вы работали вашему начальничку. 6. Уровень зарплат 2018 года, и ещё считают себя конкуркнтоспособными...
Хотите отдать свою душу и тело в добровольное рабство то это ваша компания. бдсм вот описание работы тут.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Комус" отзыв сотрудника Иван

ПОГАНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ НЕЁ ЛЮДИ МУСОР !!! (ЖАЛКО МАТОМ НЕЛЬЗЯ А ТО МНОГО ДОБРЫХ СЛОВ НАПИСАЛ БЫ ) ВЕРХУШКА КОМПАНИИ ВРОДЕ МОСКОВСКАЯ А НА МЕСТАХ ОДНА БОСОТА ПРИЕЗЖАЯ ТВОРЯТ ЧТО ХАТЯТ !!! Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Комус

Не возможно попасть на собеседование. Было большое желание работать, знаю что открыты вакансии, откликнулся не перезвонили, нашел номер отдела подбора в Домодедово. Звонил 22 раза, никто не отвечает. Нашел 2 разных добавочных ,ни по одному ни по второму никто не отвечает. Есть знакомые из комплектовщиков которые говорят что реально требуются люди, у меня есть опыт , желание работать, Москвич, документы все есть, но я даже на собеседование попасть не могу.
По слухам официально все