01.07.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нюансы копеечные, выгодность рублевая! Все вокруг бездельники, работать не хотят. Вкладывать не умеют, учи не учи все равно не умеют, а потом еще и мздят!

10.07.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ирек» о работе в компании

Ирек:
Отличная компания работают долго и стабильно за это уважение! Честь им и хвала! Был приятно удивлен, когда выиграл в акции в розыгрыше. К клиентам тут индивидуальный подход, если есть желание все доходчиво объяснят.

07.08.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Жемрид Абакаев» о работе в компании

Жемрид Абакаев:
Хорошо, что возможна консультация по телефону, так как нет смысла по пробкам ехать в офис. Мне все нравится. Хочу стать постоянным клиентом и получить больше выгодных условий.

14.08.2013 | отрицательный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «петя» о работе в компании

петя:
Компания не один год занимается разводом людей, под видом работы на форекс вытягиваются деньги у населения, трейдер без прибыли - хорошо, но стоит заработать приличную сумму как клиент попадает в черный список, после чего его счет как бы случайно сливается, ЛЮДИ!!! ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР а именно РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА куда (а может быть кому;) отправляются деньги якобы на форекс, там очень продуманная система, сам был свидетелем как мой знакомый - профессиональный трейдер, вложив минимум в это контору и умножив его в несколько раз столкнулся с проблемой вывода, мой совет - НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, и коллектив кстати отвратный, их самих учить надо, и начальство на контакт не выходит, просил предоставить франшизу по которой они "брокеры", но и даже копию мне показать не могли, короче что-то тут нечисто друзья.... хотя, может кому то и нравится....

20.08.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Для якобы пети из челнов» о работе в компании

Для якобы пети из челнов:
Петя, так получается ты не клиент о чем речь петя? Твои фантазии не интересны! Я сам клиент, вывожу без проблем где-то за 2 дня все приходит, проблем за полтора года с выводом никаких! Оставьте свой телефон, ребятам офиса, которого я являюсь интересно будет Вас послушать, а может и помогут! А если не оставите, то вынужден принять вас за конкурента! И к тому же не опытного!

10.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Елизавета:
Хорошая компания, на личном опыте в этом убедилась. И еще сайт мне понравился. Компания постоянно развивается и применяет новые решения к обычным задачам. Работают на совесть, дружный коллектив, постоянно обучают свой персонал. С таким персоналом горы покорять! В общем, душевно у них.

23.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Марина Семенова» о работе в компании

Марина Семенова:
Мне понравилось как встретили и вообще консультации все как есть рассказали все плюсы и минусы рынка а самое главное что открыто вот это я уважаю. Не то што некоторые компании все деловые строгие а как консультировать так не б ни м .

25.09.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Вовчик» о работе в компании

Вовчик:
Компания классная и сотрудники тоже, не все конечно, всех не видел без проблем осуществляют ввод и вывод, помогают мне лично даже после рабочего времени! Да и вообще, хорошие собеседники! Заработал первую тысячу, снял и угостил всех сотрудников.

01.10.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Да Вы что лучшая, здесь работают самые понимающие сотрудники, которые не забывают о своих клиентах, здесь помогли с выбором самого прибыльного вида заработка, здесь предоставляют рабочее место для клиентов и все это без какого либо намека на оплату!

08.10.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Зуфар» о работе в компании

Зуфар:
Восхищаюсь их терпением, тетка одна так достала сотрудника своими нелепыми вопросами, что хотелось встать и треснуть ей, сама не понимая своей навязчивости. Как такие люди вообще живут, она прямо открытие для себя сделала. Вот такие люди всякую ахинею и выдумывают.