08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Восток-Запад

Виктория - отдел кадров Ногинск , невероятно обидно, когда вам назначают собеседование, вы предупреждаете ,что работаете и подойти можете в ограниченный интервал времени, а Виктория так и не соизволит появится у себя в кабинете.

Ногинск

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Восток-Запад

Если вы собрались идти работать в ООО «Восток-Запад» в юридический отдел, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Сейчас расскажу почему. Я проработал в компании юристом около двух лет, поэтому знаю, что говорю. Работал я, и соответственно собеседовался перед трудоустройством на вакансию юриста, который занимается взыскиванием дебиторской задолженности. Началось всё ещё при приёме на работу. Вначале меня собеседовала девушка рекрутёр по которой было видно, что она не очень сильно разбирается в специфике данной вакансии, но видимо человек, о котором речь пойдёт дальше дал ей задание провести собеседование вначале самой. Поэтому

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Хочу поделиться своим опытом работы на складе в Екатеринбурге. Изначально мне всё нравилось .. Работал я комплектовщиком. Самый огромный минус этой работы , это незнание во сколько ты уйдёшь домой . Работа такова, что пока весь объём работы не будет выполнен домой не уйдёшь . О переработках меня предупреждали и мол что всё оплачивается согласно ТК РФ . Смена начинается с 11 часов дня, если работы очень много а людей не хватает на смене (больничные,отпуска) -1 человек +1час к работе так считает директор склада . А людей не хватает

Екатеринбург

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Восток-Запад

ужасные условия на рабочем месте, бешенная нагрузка

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макси о компании Восток-Запад

Работал в Ногинске, в отделе комплектации и отгрузки, не советую туда устраиваться, работа на ногах сутки, зарплата 10000 официальная, астольное сделка и премия, в конце месяца можно получить только оклад, остальное может уйти на штрафы, при увольнение обязательно обманут на все, не советую туда устраиваться, подработки тоже могут не оплотить, короче хорошего ничего нету

Московская Область

29.04.2021 | положительный отзыв
Восток-Запад

Выше крыши Нет условий труда. Работа со сканером(тсд) не возможна т.к. аккумуляторные батареи всегда дохлые. Техника в плачевном состоянии. Сутки работы без отдыха,есть типа комната отдыха,а отдохнуть негде. Вечно валяющийся мусор,за собой ни кто не убирает,потому что ,,сделка,, все зарабатывают. И после увольнения в период с 1 го по 20 ое заплатили 2.500... объяснив это тем,что якобы я что то

Зеленоград

23.04.2021 | положительный отзыв
Восток Запад Столица

и вот тут началось самое интересное. Рекрутер Алексеева Ирина пригласила на интевью и все. Звонишь на ее мобильный телефон твой или занесли в черный список или выключен. Почему и зачем Вы тогда Ирина приглашаете на собеседование? На контакт не выходит вообще ни как. Ну напишите, что пригласили ошибочно или нашли уже кандидата. Вы же лицо своей компании и как Вы Подробнее>>

29.03.2021
Восток-Запад

Целая куча недостатков. Это плохая организация труда. Отсутствие нормальных условий для работы. Отработал с 9 числа по 25, заплатили при увольнении 4000 р.это все что прислали за весь период работы. При оформлении подписывал бумагу о среднесдельной зарплате, но после мне сообщили что так платить никто не будет. Ну и как оказалось вообще платить не очень хотят похоже. Вобщем одни расстройства Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший доктор по работе с детьми

Врач терпеливый при работе с ребенком, добрый и отзывчивый Прокалывали ушшки младшей дочери (3 года) у Антонян Федор Раджиевичу. Восторг и восхищение! Огромная благодарность за терпение, понимание, отзывчивость и доброту. Идеально заросло и быстро. Сегодня привела старшую дочь именно к нему, прокалывали у дочки сразу. Все как обычно, идеально! Мало того, что у Федорова Раджиевича потрясающий подход к детям и у самим родителям, так он еще и порекомендует как сэкономить. В общем, все к нему! Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее место для прокола ушей ребенку!

недорого, профессионально, безболезненно, в подарок грамота за смелость ребенку, большой выбор сережек, возможность занять детей мультиком или рисованием на доске, чисто, вежливый персонал Моей дочке меньше года. Мне не нравилось, что ее путают с мальчиком. Решила проколоть уши доче. В интернете начала искать места, где прокалывают уши в Санкт-Петербурге. Оказалось, много где. Начитала отзывов, что при неправильном проколе и гной бывает, и даже зрение ухудшается (вы знали? =О) Подруга тоже мама рассказала, что прокалывала уши дочке Подробнее>>