09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анонимный пользователь о компании МЕДАЛЮКС

Большое спасибо, стоматологу Гучаевой Л. В., за профессионализм в работе. С острой болью зуба попала на прием, врач после осмотра рассказала о проблемах с моими зубами и вылечила больной зуб.

05.11.2019
Отзыв сотрудника Анонимный о компании ЭР-Телеком

Отношение к сотрудникам отделов, которые не связаны с продажами, как к обслуживающему персоналу. У них там нет никаких прав, они из убыточного отдела, и они должны целое десятилетие работать без индексации зарплат. Как получали в 2009 году 25тысяч р. так до сих пор столько получают. Разъезжают по объектам за свой счет. И никогда им не повысят зарплаты))) Некоторые девушки координаторы вообще работают за 12т.р. Это удивительная зарплата!!!

Брянск

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Такое впечатление, что наступил полный крах. Зарплата пять лет назад была такая же, как сейчас, т.е зарплата не индексируется. Сокращение продавцов-консультантов до 2 в зале. 2 человека не могут вести работу с покупателями на высшем уровне, как это было раньше, когда в зале работали 5 продавцов-консультантов и полностью удовлетворяли потребности клиентов. А работа с покупателями дорогого стоит, это визитная карточка по-моему любого магазина. Если клиент доволен обслуживанием, он обязательно вернётся и сделает свои покупки именно а вас. А в Сэле покупатели порой не могут дождаться продавцов. Сделали гибкий график, который удобен только молодым девчонкам, у которых семьи нет. Мало того, что гибкий и ещё почасовой. Состоявшийся в профессии человек вряд ли будет ездить на работу 3 дня к разному времени. Это просто себя не уважать, как на побегушках. Раньше сотрудники держались за место в Сэле, а теперь огромная текучка. Настоящих профи просто не осталось. В прошлом Сэла была всё-таки на уровень выше Золлы,Оджи а теперь полное уподобление им, а какой гадюшник там творится знаю не по наслышке. Господа, топ-менеджмент, что Вы сделали с корпорацией? Просто полное отбивание квалифицированного персонала.

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
С таким руководством Сэле грозит стагнация. А это скорее всего произойдёт в условиях конкурентного рынка. Это правильно, что на студентах далеко не уедишь. Ну не будут они так выкладываться, как должно быть. Это ясно и понятно. Не знаю какое образование у Сидоровой О, но картина налицо, что там аналитикой и не пахнет. Зароботная плата - это слёзы, сейчас пенсия у рядового пенсионера 13000-14000. Верните нам прежнюю Сэлу.

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анонимный пользователь о компании ЕВРО-МЕД

В Евро-Меде гастроэнтерология хорошая. Я во всяком случае была у Ланцова, врач супер! Филиалов у клиники несколько, врачей много, поэтому запись к врачу удобно проводят, ждать не придется долго. И расположение у филиалов удобное, добираться нормально. Эндоскопическая диагностика там хорошая еще. Мне нужно было такое обследование. Гастроскопию проводил как раз этот врач. Оборудование очень современное, а обследование проводили во сне, поэтому я ничего даже не заметила. Как подготовиться к обследованию заранее нормально объяснили и про процедуру рассказали. Погружение в медикаментозный сон проводится анестезиологом, с ним я тоже беседовала заранее.

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Никому не рекомендую эту компанию. Подставляют, обманывают, ставят глупые и невыполнимые задачи. Если хотите сохранить нервы , и иметь стабильную работу, это компания не для Вас. Если все-таки решитесь здесь работать, требуйте зарплату намного выше рынка, это единственное ради чего можно терпеть весь бред что творится в компании.

23.07.2019
Отзыв сотрудника АНОНИМНЫЙ о компании Магазины Ассорти Продукт

В принципе в этой компании отрицательные стороны все! Начиная от чёрной зарплаты и заканчивая увольнениями людей без их согласия. Руководство просто никчёмное, на сотрудников плевать абсолютно! С приходом Шутовой Ольги Владимировны ситуация только усугубилась, потому как она стала неформальным руководителем организации, и все процессы в компании проходят через неё. Она же в свою очередь за решения каких либо задач ответственности не несёт, и это приводит к тому что многие бизнес процессы просто останавливаются (не платятся налоги, долги перед поставщиками, пошлины в гос органы и т.п.) С сотрудниками она общается

Ростов-на-Дону

18.07.2019
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Императорский Фарфоровый Завод

Очень много! Начиная от условий труда с вредностью и заканчивая з/п

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Я обращался к врачу по поводу простатита. Мне уролог ставил диагноз раньше в поликлинике, но помощи там я так и не получил. Решил искать нормального специалиста и мне друзья порекомендовали Ломанова. Как оказалось, что много лет назад я к нему ещё студентом обращался, тогда он мне помог. Сейчас он мне опять помог справиться с моей проблемой. Не скажу, что лечение было быстрым и легким, но результатов мы с врачом добились, и это самое главное. Андрей Анатольевич, благодарю.

Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2

22.06.2017
Отзыв пользователя Анонимный Аноним о компании Алкогольная Сибирская группа

В регионах полный феодализм Семейные подряды Откаты Серпентарий Все очень д*я "умные" Комдиректор меняется каждый год Маркетинг - болото Финансы некомпетенты Воровство Простые работники полей -мясо (им даже налоги не платили как оказалось) В регионах натурально творится местячковый царизм и повальное воровство Бюрократия Райское местечко Жополизы Стрельцы слепы Сотрудники в черных списках банков изза серых схем