11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Fusion Management

Одни сплошные минусы , форму не выдают , зарплату задерживают , за тебя подписи ставят , экономят на детях , продукты низкого качества это рыба и мясо , горошек , масло сливочное .

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fusion Management

Больше всего за год работы в Фьюжен Менеджмент Групп меня удивляло то, что кто-то это где-то ест. Продукты просрочены или испорчены, ингредиенты закупаются на оптовых базах по максимально низким ценам, в муке жучок, в крупах мышиные какашки… Противно. Написал заявление об увольнении из Фьюжен Менеджмент Групп, со мной ещё три человека. Заявления-то нам подписали, а расчёта не дали. В Фьюжен Менеджмент Групп зарплата «белая» только в размере МРОТ, остальное всё в конвертах, поди докажи, что при увольнении она тебе вообще положена! Правда, во Фьюжен Менеджмент Групп нам вот

06.03.2022
BLD MANAGEMENT

Красивая вывеска, не более. На деле дешевая "шарага". Собирают анкетные данные под видом проверки, затем молча сливаются. Не связывайтесь. Проходите мимо.
Нет ...

26.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Jasper Wall Management

Есть один тип Вафин Ильшат очень хитрый. Советую обходить мимо. Весь такой пушистый, а за спиной нож. Высокомерный главбух. Юлия-начальник СДО орёт и никого не уважает.

18.03.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Jasper Wall Management

Кидают на деньги. Сейчас позиционируют себя как джаспер групп. Похоже что проворовались сильно, скоро закроются. Все серое.

23.04.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Jasper Wall Management

Отработал несколько лет, слили, когда отказался работать бесплатно (долг был по оплате два месяца). Сейчас 23.04.2020, февраль еще не оплачивали.

Саратов

17.05.2020
Отзыв сотрудника Демон о компании Jasper Wall Management

зарплату за февраль еще полностью не отдали

25.06.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Jasper Wall Management

Задержки с зарплатой, за январь 2020 не заплатили, директор Сизов Андрей трубку не берет в ватсап кинул в чёрный список

Краснодар

04.08.2020
Отзыв сотрудника Валерий о компании Jasper Wall Management

Не советую сязываться с ними. На словах одно на деле другое .Работы выполнил-не заплатили,уже год прошел. Постоянное занижение суммы на работы.

Оренбург

17.11.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Jasper Wall Management

Работаю подрядчиком по сметным заявкам на строительстве и сервисном обслуживании кофеин. В целом доволен. ЗП платят вовремя. Если занят на другом объекте всегда можно отказаться.