07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "1ФАБ" 1-ая армавирская мебельная фабрика «Апельсиновая зебра»

халтура по госту.внутренние детали лаком не прокрашены. говорят по госту. экономят.А теперь самое интересное.Это доставка.Компания, которая доставляет, доставляет так, что осмотреть товар на месте нельзя. То есть, тебе привезли коробку, а что там никто не знает.Компания по доставке говорит, что это отдельная услуга, но она не предусмотрена.То есть, магазин не заказал такую услугу.И на сайте нет об этом ничего.Обозначили бы, предоставили право выбора.Для чего это делается.А потому, что вскрыв коробку, многие бы отказались.Стул, фанерка.Дачный вариант.За 2.5 тыс. предостаточно нормальный стульев, из массива, классических стульев, то есть стульев, стульев.когда сотруднику высказываешь претензию по доставке тебе начинают хамить.

Россия, Армавир, 352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Первомайская, 1/21

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Ездил к юристу на консультацию и увидел как его офис преобразился с помощью жалюзи. Получив контакты, зашел на Ваш сайт и в выходные оформил заказ, воспользовавшись акционным предложением и бесплатным замером. Замерщик прибыл через 2 часа с каталогом и образцами, чем и удивил, потому как мы думали, что это просто фишка.По его рекомендации мы выбрали цвет и классические горизонтальные жалюзи, получили 35% скидку. Через 3 дня согласно нашим замерам приехали жалюзи, а через сутки подъехал монтажник Денис, очень быстро установил и прояснил по пользованию некие вопросы. Мы довольны.

Россия, Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 3с1

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

С приходом теплых деньков столкнулась с тем, что арендуемая квартира ужасно нагревается от солнечных лучей, дома дышать нечем. Пришлось на лоджию заказать жалюзи, цены на них космические. На сайте "Зебра Жалюзи" были скидки, поэтому мой выбор пал на них. В тот же вечер приехал замерщик, через 2 дня уже на моем балконе красовались новые жалюзи, действительно, благодаря им квартира меньше нагревается, жить стало намного легче.

Россия, Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 3с1

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес клуб Зебра

Хочу отметить управляющую Фитнес-клуба на профсоюзной, Закирову Наталью Владимировну, мразь ещё та, зп задерживает, не трудоустраивает, завтраками кормит постоянно, не идите туда работать

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Фитнес клуб Зебра

Зарплату задерживают на 3-4 месяца, а если захочешь увольняться, то и вовсе её не дождёшься, можно смело прощаться со своими честно заработанными деньгами. Никогда, слышите, никогда не идите работать в этот сарай

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес клуб Зебра

Ужасное место. Уволилась в июле зп за май с огромными усилиями получила в декабре. За июнь вообще управляющая Закирова Н. В. посчитала нужным мне не отдавать. Оштрафовала на 40 тыс. Грубая, эгоистичная и неуравеовешенная хамка. Постоянно приходилось выпрашивать у неё свои же деньги. Клуб развален до основания. Профессионалов своего дела почти нет. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!! Свою зп будете ждать в лучшем случае 3 месяца.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Фитнес клуб Зебра

Как ниже и писали, положительные отзывы оставляют только нынешние сотрудники клуба, вот оно и подтверждение: Ниже отзыв оставила маргарита - сервис-менеджер данного заведения, которая на сообщения мне по поводу невыплаты заработной платы (которую я жду с 25 января, и ее до сих пор нет) ответила мне весьма в недружелюбной форме, что, видите ли, зарплату перечислять на карту они мне не собираются (хотя я отправляла доверенность на выплату зп именно таким образом), пока я сама за ней не приду. Завтраками "кормит" уже почти 2 недели, перечислить мне деньги все еще не может. Бедные-несчастные,

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лидия о компании Фитнес клуб Зебра

не платят зарплату. только обещания. нет трудоустройства ни по трудовой ни по договору. работают ночными уборщиками узбеки. которым тоже не платят.

Самара

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Фитнес клуб Зебра

Заметка: уволилась не из-за минусов, а из-за появления другой работы • Одежда К самому костюму претензий нет - он великолепен. Дурацкое правило - ходи всегда на каблуках. Жуть жуткая. Снимали туфли под стойкой и стояли босиком, потому что это настоящая пытка. Это же фитнес клуб! Сам бог велел тут сотрудникам ходить в кроссовках! • Перерывы Их практически нет. За 12-часовой рабочий день у вас есть право на 1 15-минутный (а лучше 5) перерыв в тот промежуток дня, когда мало народу. Это очень мало, этого не хватает, приходится не кушать, а яростно впихивать

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Фитнес клуб Зебра

Нет официального трудоустройства. Не заключают договор. Задержки по зарплате в несколько месяцев, в случае увольнения не платят в принципе. Отвратительный интерьер.

Мытищи