03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Мечел-Сервис

Кадровой службы нет, есть служба по депремированию Руководители работают ради выдуманной работы заставляя всех работать ради работы. Эффективность ноль. Руководство , набор пришедших любителей, проходящих видимо стажировку, причем с каждым новым все хуже. Главное отчеты и сохранить свое место.

Екатеринбург

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Мечел-Сервис

Лживое руководство. Говорят одно, думают другое, делают третье.

Ростов-на-Дону

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Мечел-Сервис

Шайка мелких людей, обманывающих трудовой коллектив. В регионе творится полный бардак и хаос, по видимому в Москве знают, но либо заодно, либо пофиг. Нашему директору все пофиг. После селекторов с Москвой ржет на весь офис со своим замом. Все ждут закрытия и ищут работу. Лицемерие Московского руководства не знает границ. Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стропольшик о компании Мечел-Сервис

Г Пермь ул соликамская 273 склад мечел сервис. Не соблюдение техники безопасности кладовщика Шарлаимовой Натальи. Не компетентное и бездарное отношение к работе. Общается с водителями на не цензурной лексике,пренебрежительное отношение к коллегам. Обогащение за счёт фирмы (сдача металла вывоз метала в личных целях). Руководитель фирмы примите меры к этой особе.

Пермь

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом "Мечел" отзыв сотрудника ИВан Иванов

Персоонал одни лимитчики готовы как Таджики работаь за копейки, из-за этого уходят ценные кадры! Кадровый отдел полный беспорядок и хамство. Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом "Мечел" отзыв сотрудника Аноним

Работать невозможно, кругом круговая порука, много косяков даже в работе сотрудников головного офиса, нет условия для нормально труда!!! Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Мечел      отзыв сотрудника Мария

Мария:
я получала зарплату 21000 на руки и то мало , а сейчас с 2019 года понизили я получила на руки 14000 что за издевательство Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Мечел

Челябинск

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Мечел      отзыв сотрудника Анна

Анна:
1. Руководители не компетентны, не могут отстоять своих подчиненных перед службой безопасности. 2. Так называемая служба безопасности работает по принципу "срубить палку" на рядовых сотрудниках и прикрыть махинации начальства. Хамство, давление на сотрудников комбината... Применение детектора лжи! "Вы знаете, мы и не таких кололи"- их слова при "допросе" простого рабочего... Давят как матёрых уголовников ... 3. Назначения по принципу родства, угодничества "лизоблюдства", покладистости. К...арьерного роста у специалистов нет. 4.Заработная плата не растёт, а только снижается. Вредность убрали почти полностью, даже на вредном производстве. Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Мечел

Самодурство, коррупция на местах (угодничество на предпритиях в регионах) доведение до увольнения - пользуясь служебным положением ( Директор департамента внутреннего контроля и аудита Зыкова Наталья Сергеевна) Донесение до руководства Управляющей компании НЕПРАВДИВОЙ, НЕПРОВЕРЕННОЙ , НЕАКТУАЛЬНОЙ информации) доведение до увольнения Линия доверия НЕ РАБОТАЕТ- нет обратной связи - "очковтерательство перед аудиторами Стран Большой Четверки"

Челябинск