Отзыв сотрудника Вероника о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

За несколько лет тут не было моментов, когда мне бы хотело уйти. Работа комфортная и иногда даже интересная. Предусмотрено все, чтобы работникам было удобно, есть хорошая комната отдыха, столовая, парковка со скидкой. Зарплата высокая и всегда вовремя. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр О. о компании Московский аэропорт Домодедово

Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь и дать совет. Начальство строго, но справедливо. Есть также множество дополнительных возможностей и перспектив. Для сотрудников предусмотрено льготное питание, перестал возить еду с собой. Каждый год есть медицинский осмотре за счет компании, при устройстве, кстати, тоже есть. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Красивый аэропорт, все чистенькое, приятно там находиться, и я думала "вот круто работать в такой организации большой" Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московский аэропорт Домодедово

Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивала с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

В компании без малого 4 года. Многое за это время повидал, но ничего криминального. Сразу скажу про минусы, они есть, но их не много и не критичные, по крайней мере я до сих пор тут и уходить не собираюсь. Пару раз были конфликты с коллегами, но нормально решились, руководство предложило компромисс и все хорошо закончилось. Зарплату пару раз поднимали, ну и всегда выплачивают вовремя. Хожу ежегодно в отпуск с оплатой. Еще раз в год отправляют на бесплатный медосмотр, после тридцати, оказывается, полезная штука. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко и не проблемно устроиться. Официально и законно, белая зарплата, причем выше рынка. Оплачиваемое обучение. Есть транспорт по территории. Хороший дружный коллектив, без заморочек, очень простые люди с легким общением с первых дней. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

Официальное трудоустройство, работа без напряга, просто выполняй свои обязанности и все. Хорошая зарплата и руководство, которое не стоит над спиной, повторюсь, главное делать результат. Есть скидка в столовой и на парковку. Ежегодное бесплатное медобследование и еще при приеме. Оформление по ТК. Нормальные коллектив, который меня очень тепло принял и помог первое время. Подробнее>>