19.07.2018
Токио Сити

Неорганизованность. Ужасная. Постоянно не хватает какой-то посуды. Если нет посуды под твой заказ, то ищешь в зале грязную, несешь на мойку, потом повару. Если вообще найти не можешь - всем плевать, отдача по стандарту. А то что блюдо может минут 10 ждать посуду никого не интересует, зато за тикитайм на тайнике .... При этом с мойки на раздачу всю посуду носят официанты. И не важно сколько у тебя столов - повара будут до посинения орать о посуде, но сами не пойдут. Огромная проходимость, при этом постоянная нехватка официантов. Стажеры стажируются 3-4 дня, потом берут столы, но только больше мешают. А почему? Да потому, что при нехватке официантов всем не до них - замкнутый круг. Столов бывает и 8, и 12, хотя по стандартам 4. Никакой помощи при этом не ожидай, а все косяки оплачивай. А еще посуду носи, ...

24.12.2019
ООО токио-сити

в общем о том, что ожидает тех кто надумает прийти сюда работать. Начальник отдела продаж Махтес Сергей Юрьевич (в Хабаровске сидит)самодур и обманщик. Будьте готовы, что тот уровень зарплаты которую Вам пообещает на этапе собеседования Вы не получите по итогу. Я не говорю про оклад, с ним всё в порядке, на руки копейки будете получать. А вот доп мотивация о

Россия, Санкт-Петербург

03.08.2019
Токио Сити

Простажировался месяц за бесплатно. Работал 2/2 по 13-14 часов, все время говорили что все прекрасно сдам все экзамены до конца и буду работать. В один день вышел и все, меня и ещё 5 стажёров выгнали. Один простажировался целых 2,5 месяца!!! За последний ему денег не видать. Так что если хотите рискнуть удачи, она вам точно понадобится Используют как бесплатный рабочий труд. А ещё, кто уже работает, тех "штрафуют" на право и налево, часто без объяснения причин! ребята по этому здесь большя текучка сотрудники
Первое время кажется, что достойная сеть. Кормят, если успеешь то сможешь поесть. Больше плюсов нет. ...

22.08.2021
Токио Сити

Собеседование на вакансию в бухгалтерию в группу расчетов (банковскую загрузка платежей, банк клиент, казначейство) промурыжали месяц с июля 2021, так и неустроилась наступил конец августа 2021г Обещали 50тр в т.ч. налоги (30т.р офиц+серая), офиц трудоустройство, оказалось не оформляют по трудовой, зп сначало сказали 43тр за минусом 3200р за тесты на короновирус ,в итоге 20тр может быть и работа Подробнее>>

18.11.2016
Токио-Сити

Хотела устроиться в водителем-курьером в токио-сити меня пригласили на собеседовании по-адресу наб. Черной речки 15 предварительно в отделе кадров я спросила будет ли заключен договор трудовой мне сказали дада будет. Приехала я по-данному адресу вывески никакой нет пришлось звонить и уточнять куда входить. На собеседовании директор владимир сказал что договор односторонний т.е. Только у фирмы у меня моего экземпляра не Подробнее>>

01.06.2018
Токио Сити

Работа в этом заведении официантом - это прос.. за 55 руб/час. Где ваш начальник, он же менеджер "благодарит" вас и штрафует за любой мелкий косяк. Единственная фраза, которой пытается мотивировать после очередного отчитывания руководитель: "Если хочешь денег, ты должен пахать!". А разве пахота приносила, крестьянам большие деньги? Возможно, такая ситуация была только в моем случае, но все таки: Ребята, деньги зарабатываются гораздо легче и меньшими усилиями, никому не советую идти работать в эти заведения!
Хороший официантский коллектив ...

01.06.2018
Токио Сити

Оператором колл-центра не идите ни в коем случае. Текучка ужасная. Набирают бесплатную раб силу. Стажером работаешь просто бесплатно. Очень удобно для компании. Условия ужасные-вонь и непроветриваемое помещение.
Их просто нет ...

27.02.2020
Токио Сити

в Токио Сити у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим кухонным рабом. Здесь вы будете работать как японец по 12 часов в сутки,а на обед есть японские бобы. На кухне вас будут окружать гайджины из Средней Азии и тараканы. За ошибки в работе вас выпорят кожаной плёткой,засунут в рот кляп и подвергнут различным пыткам.

Россия, Санкт-Петербург

22.08.2021
Токио Сити

Работал охранником , видел как ночью приезжал дезинфектор кто травит тараканов , и все это попадало на еду которые люди потом будут кушать камеры это все видят но всем без разницы, зарплата маленькая, обещают много по факту один обман,проработал три года без отпуска , ничего не оплачивают, за хорошую работу ни поимий ничего только одни обещания, при пандемия всех уволили Подробнее>>

15.10.2018
Токио Сити

много работы,хотелось бы ничего не делать и при этом деньги получать))
коллектив суперский, зарплата устраивала полностью, очень лояльное отношение начальства, со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях, регулярно встречаемся за пределами работы. ...