08.05.2020
"Цвет диванов"

Кресло такое необычное привлекло мое внимание своей формой, ест и диваны такие в Цвет Диванов. В общем подумав решили что купим и кресла такие и диван. У кресел тоже как и у дивана снимаются чехлы, для семьи с детьми и собакой это просто ценнейший плюс. Нет теперь проблем если испачкается. У кресел металлический каркас, они не ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

18.04.2022
Цвет диванов

Ха. Людишки которые пишут негатив вы чего?) работать надо, чтобы зп была нормальная, а не просиживать свое и компании время. Работаю 4 года и помню момент прихода в компанию, когда многие сотрудники работающие по 10 лет, просто даже не понимали что продают и где работают. Так вот мой совет нагативщики , впитывайте больше информации о продукции, и что продают другие Подробнее>>

10.07.2018
Мебель Цвет диванов

Доволен, что стал сотрудником компании Цвет диванов – устроился сюда администратором. В нашем регионе организация известная. Для работников созданы неплохие условия. Зарплата вполне приемлемая, всегда вовремя. Начальники относятся с пониманием. Многие праздничные дни – выходные. Планирую задержаться в этой компании на длительный срок. Надеюсь, что меня ничего не разочарует.

Дубна

12.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Качество продукции. Недавно ушла из компании, так как получила более интересное предложение работы (территориально). Читаю отзывы и диву даюсь. Ребята, вы точно работали в той же компании, что и я?) Возможно, мне просто очень повезло с коллективом и управляющим, но ничего плохого даже после ухода сказать не могу. Белая зарплата, предлагать такого качества товар не стыдно, себе приобретать буду однозначно только в этой компании. Стажировку оплатили, как обещано. Никакого обмана по з/п, выплачивают все до копейки, зарплата белая. Если в торговом центре все нормально с

10.08.2018
Цвет диванов отзывы

Игорь:
Работаю в Цвете диванов грузчиком чуть больше полугода. Пришел по совету своего приятеля. Он сказал, что в мебельной компании платят без задержек, что было важно для меня, у меня кредит, платить надо постоянно. Из-за просрочек оплаты на предыдущих местах работы я уже влез в долги. На данный момент я практически рассчитался со всеми. За работу свою держусь, здесь всегда все стабильно. Подробнее>>

07.08.2018
Цвет диванов отзывы сотрудников

Сергей:
Я работаю наладчиком станков в компании Цвет диванов. Меня привлекло предложение официального трудоустройства. Ведь только трудоустроенным выдают ипотечный кредит. Не жалею, что пришел сюда. Зарплаты хватает, выдают своевременно, коллектив дружный, начальство лояльное. Думаю, мне повезло работать здесь. Знакомые рассказывают про свою работу, слушаю их, и понимаю, что у меня ситуация гораздо лучше, чем у них. Подробнее>>

23.06.2020
"Цвет диванов"

Сперва я хотела купить другую кровать, но потом пересмотрела свои требования к мебели и взяла вот такую красивую Елизавета Н с обивкой фиолетового цвета. Это просто красота, необычно смотрится и очень украшает комнату. Кровать с высоким фигурным изголовьем, оно мягкое, боковины тоже все мягкие, там есть наполнитель внутри. На изголовье пуговки есть в виде больших страз, ...

04.07.2020
Отзыв сотрудника александр о компании Цвет диванов

также звонил на трудоустройство.три раза.через день.каждый раз обещали позвонить то через пол-часа,то в течении дня.по нулям.если не нужны люди не давайте объявлений либо так и скажите что не требуется.работать не начали а впечатление уже никакое

26.02.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

Мне 3 раза обещали перезвонить на счет собеседования,даже сам руководитель,и в итоге никто этого не сделал!Смелости сказать что вы нам не подходите не хватило!

17.12.2019
Отзыв сотрудника уволенный сотрудник о компании Цвет диванов

Здесь уже много писали про отношение вышестоящего руководства, про холодные звонки. А тайники на постоянной основе. Сейчас новинка-это КТЧ. Такого нервяка по этому поводу не испытывала за всё время моей трёхлетней работы в компании. И штрафы-штрафы-штрафы... А самое интересное, что вас могут уволить одним днём. Приказ уволить без разбора и следствия. Если вы хотите пощекотать себе нервы-милости просим в компанию.