27.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Украли портмоне, а в нем было две кредитки ГПБ. Сразу же позвонил на горячую линию, как узнал о пропаже. Ответили в считанные минуты. Тут же заблокировали карты. Перевыпуск не занял и 4 дней. Главное, что вовремя заблокировали, и никто картами не воспользовался.

28.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Гавриловы

Гавриловы:
7 июня были в отделении Газпромбанка на Костюкова, это г. Белгород. Всегда довольна обслуживанием, потому что сотрудники работают приветливые. Грамотные специалисты, которые внимательны и помогут даже в нестандартной ситуации. Приходила я с ребенком, ей 5 лет, девочка очень активная. Когда пришла моя очередь, менеджер предложила мне отвести ребенка пока в детский уголок, чтобы ей не было скучно. Сразу я его не заметила. Пока беседовали и заполняли документы на вклад, дочь подошла к сотруднику и заявила, что нет раскрасок. Честно, вогнала меня в краску, потому что в силу возраста она громко говорит и иногда очень бесцеремонна. Но менеджер не растерялась, показала мне пока, где нужно внимательно прочитать, а сама быстро распечатал несколько листов, чтобы дочери было что раскрашивать. И время не потеряли на выяснение, кто отвечает за наличие раскрасок, и я в то же время была занята, и дочь осталась довольна.

29.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Макаров

Макаров:
Хожу сюда, потому что нравится отсутствие очередей. Бываю редко, потому что практически все можно сделать онлайн сейчас, но захожу. Удобно снимать деньги, всегда есть мелкие купюры. И сотрудники грамотные, быстро решают вопросы.

02.08.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о работодателе

Гавриил:
В прошлом месяце обратился в Газпромбанк по адресу Белгород, улица Костюкова, 36г. По вопросу автокредита. Хотел проконсультироваться, что они могут предложить с моим доходом, какие условия, документы и так далее. Зашел просто по пути, без серьезных намерений, так как еще рассматривал парочку банков, которые советовали знакомые. В итоге менеджер в банке мне подробно все рассказал и пояснил по условиям автокредитования. Тут же заполнил заявку на одобрение сделки и через пару часов я уже приехал в банк с пакетом документов на подписание кредитного договора. Я даже и не ожидал такой оперативности и скорости в этом вопросе. Оказалось все не так страшно и муторно, как я себе представлял раньше кредиты. Спасибо менеджеру, что очень доступно все пояснил по условиям кредитования: если машина остается в залоге у банка, то ставка ниже. Конечно меня привлекла более низка ставка, ну и ладно, что машина будет в залоге у банка, для меня это вообще не принципиально, а вот платить процентов меньше. Для меня это предложение стало решающим в принятии решения. Хорошо, что банк дает возможность клиенту самому выбирать выгодные условия именно под себя, а менеджеры так грамотно и просто доносят информацию, что клиент всегда останется доволен.

03.08.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

Арина:
Мне нужны были срочно деньги, но я все время представляла, что сейчас обращусь в банк, и нужно будет собрать целый пакет документов, чтобы получить нужную сумму. но, оказалось, что в ГПБ, для зарплатных клиентов пакет документов минимальный, и рассмотрение кредитной заявки составило всего три дня. Заявку удовлетворили с той процентной ставкой, которая была озвучена мне сразу, а если быть точнее, то процентная ставка 9.9 годовых. Кредит на 5 лет. Но, зато я получила сразу от банка 600 тысяч рублей и сделала дома ремонт. Для меня лучше так, чем копить, тем более я знаю, что не накоплю, всегда какие-то проблемы для этого возникают) Кстати, написала заявление и у меня платежи снимают в день зп, для меня это удобно, ведь не нужно ходить на банкомат для внесения очередного платежа.

04.08.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

Miozi:
Бывают такие моменты в жизни, когда от твоего решения зависит многое. Так было и у меня. Мне предложили выкупить часть здания, которое я раньше арендовала под свой магазинчик все для творчество, но у меня не было два миллиона рублей, чтобы это сделать. Но, я ведь посчитала, что если выкуплю, то за несколько лет отобью эту стоимость только на аренде и естественно помещение у меня уже будет в собственности. Тогда и решила брать кредит в ГПБ. Заявка, при личном присутствие в банке, боялась, что на сайте не пройдет, а кредит нужен был срочно, так как помещение могло уйти другому покупателю. В итоге взяла кредит на нужную мне сумму под 5.9 годовых, на 7 лет. Ежемесячная плата составляет 29500. Если посчитать, то переплата будет не особо большой, зато у меня теперь свое помещение. Заявку одобрили за два дня после подачи.

05.08.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

Максим:
Долго вкладывал деньги в потребительский кооператив, пока однажды мне не сказали, что скоро он будет закрываться, поэтому деньги нужно забирать. Встал вопрос, куда можно их вложить, потому что просто держать их дома не хотелось. Решил посмотреть, что вообще предлагают банки. Оказалось, что ставки у всех очень низкие, жалко было даже класть средства под такие проценты. Начал смотреть дальше, нашел "Газпромбанк". По условиям они оказались самыми привлекательными, тем более офис был не так далеко от дома. Почему-то изначально даже не рассматривал их как вариант, но после ознакомления с сайтом решил, что буду обращаться именно туда. К тому же и отзывы именно по вкладам были хорошие. В отделении банка мне все подробно рассказали, показали, что есть несколько вариантов, как можно положить деньги. Я выбрал срок на год, с условием пополнения вклада. По процентам, кстати, ничего не изменилось, как было написано на сайте, так и посчитали и оформили на самом деле. Удобно, что есть мобильное приложение, где можно отслеживать все операции и пополнять вклад. Это мне все объяснили уже непосредственно при обращении в банк, после чего сразу же скачал и установил приложение. Можно также оформить кратковременное накопление, там проценты будут меньше, конечно. Но

16.07.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк

Неквалифицированный руководящий персонал. hrd Наденжда [к.] уже год находится в постоянном поиске и "отчислении" на испытательном сроке кандидатов в c&b.Такая текучка персонала вполне устраивает [н.] , хотя и вся ежеквартальная отчетность находится уже в непротребном виде из за постоянной смены специалистов c&b. Которые к слову работаю в среднем не больше месяца в компании. Собственно имейте это в виду , енсли Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк

Позвонил hr менеджер рассказал про вакансию при чём завернул в такую конфету, что есть дмс, что так же зп зависит от твоих успехов! Это не так! Пять раз ходил по дмс и мне отказывали в обслуживании ссылаясь на страховую компанию согаз. Звоню в согаз, они говорят на любые проблемы это не страховой случай и всё! Тем людям которым говорят, что Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

пандора:
Совсем недавно стала клиентом Газпромбанка. Оформила молодежную карту ГПБ&РСМ. Выпуск карты 0. Порадовал умный кешбэк до 10%. Есть доступ к программам лояльности причем не только России, но и Европы. На карты других банков совершаю переводы без комиссий по номеру телефона через систему быстрых платежей. Быстро и удобно. Я всем довольна, и уже многим друзьям данный банк порекомендовала.