12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Синергия- мясная продукция»

Проходила стажировку в этой компании целую неделю, попросила выходные. Хорошо сказало начальство и ушло в отказ. У них зарплата раз в неделю, но стажировочные они решили не платить. Пришлось пообещать им визит в трудовую инспекцию. И вообще они как то странно работают, пишут 2/2 и оформление по ТК РФ , но у них весь коллектив работает 6/1 или 5/2 по 12 часов!!!! И при этом никто не оформлен.. Пишу не из- за обиды, а чтобы находилось поменьше дур на их радость.
Первое впечатление хорошее ... Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Начал работать при одном прекрасном заведующим кафедрой, а закончу при «временном». В декабре резко посреди года убрали зав. Кафедрой, а потом и кафедру. А дальше -«Цирк». Людей перевели на другую кафедру, обложили сверхчасами за те же деньги и стали выживать. Доценту, женщине с несовершеннолетнем ребенком, воспитывающей его одной, вообще предложили уволится. Я посоветовал ей обратиться в «Трудовую комиссию». Зав. Кафедрой нес разный бред без оснований и аргументов о качестве, которое нарисовала его зам. и по совместительству, зам декана института «Предпринимаиельства», которая успешно подговорила вечерников очернить доцента. Другим доцентам специально подсовывали куча неудобной и плохо оплачиваемой нагрузки. Отказался- срезается сразу 0.25 ставки. Сделали расписание с 10.00–22.10 в разных корпусах. Все

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Я не рекомендую эту компанию, так как работы много, а платят за неё копейки. Для меня главный плюс работы — это деньги. Тут меня было ощущение, будто из меня выжимают все соки, при этом требуют все больше с каждым днём, а в деньгах мои усилия никак не отражаются. Есть возможность бесплатно проходить некоторые обучающие курсы, которые стоят денег, но лично для меня была бы более привлекательной возможность получать награду в денежном эквиваленте. За небольшой промежуток времени негатива накопилось столько, что несмотря на все обещанные интересные проекты в будущем не было никаких сил терпеть далее работу в этой компании.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Синергия Света»

Руководят муж с женой, деньги не платят, а занимаются импорт/экспорт. Некий Саша продаёт по Украине - и человек неуравновешенный( в связке с директором).Всё описать -смысла нет, ничего не изменишь.Да и слова подбирать - выдержка нужна.Куда смотрят органы(типа ДПИ)? Почему никто не ловит аферистов? Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Когда устраивалась на работу, куча собеседований и «мы вас берём». Заполнила уже адскую анкету безопасности, вдруг: извините, мы передумали, человек с этой должности не уходит (позже оказалось, враньё). Прошло несколько месяцев. «Вы готовы выйти к нам на работу?» Офис рядом с домом, подумала: ок. Бардак во всем: от процесса трудоустройства до задач и планов. Невовремя переводят с испытательного срока (минус к зп, который не компенсируют), по полгода не платят, хамское отношение руководства и куча некомпетентных студентов-рабов. Так называемый «кадровый резерв», которые работают и одновременно «учатся». Куча идиотских ситуаций. Самый ржач был, когда Синергия на полном серьёзе организовывала выступления фальшивого Рокфеллера) Работа отстой, репутация Синергии ниже нуля, денег вы там никогда не получите. Не марайтесь

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Никому не советую устраиваться на работу в IT отдел, Взяли на работу руководителя отдела, который далек от IT и работал где-то в продажах, как я понял они бывшие коллеги Который в свою очередь ввел дикую систему штрафов, что-то типа если в этом месяце количество заявок на баги будет столько-то, то минус столько-то зарплаты И они ввели эту систему  Сотрудников не ценят совершенно, для них лучше взять другого разработчика чем чуть повысить зарплату текущему Если выразиться одним словом вместо того чтобы развивать проект единой командой, руководство гнобит и обвиняет во всех бедах своих сотрудников

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Сразу скажу, работал не в головном офисе, В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ! Такой ужас твориться даже здесь. Начальница ужасный человек! Не умеет формировать команду. Требует невыполнимого, а на вопрос как. Ответ грубо говоря жопой об косяк. Нет конкретики в работе от слова совсем. Обязанности менеджера выходят за пределы должности, по мимо продаж, приходится вести две страницы в соц. сетях, составлять миллион отчетов и активно рассылать рекламу. Продукт не конкурентоспособен. Все входящие заявки начальница забирает себе или отдает куратору студентов (куратор получает за них премию, а начальница нет), на менеджеров плевать. Единственное что у начальницы хорошо получается — срываться на менеджеров, это прям любимое занятие, минимум раз в 2 недели, порят конкретно по всем фронтам.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Пригласили на собеседование, сказали что Собеседование будет проходить по видео связи, попросили написать менеджеру Кристине за 15–20 минут до начала, что я собственно и сделала, но Кристина посчитала не нужным звонит и вообще как-то отвечать на сообщения, ранее мне сообщили что обед у них с 13–14 и конечно же мне позвонили в 12:52, так вот Кристина ты сделала всё правильно! Сразу понятно и отношение и компетентность сотрудников данного Университета!

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Позвонили из Синергии. HR  (судя по подписи в почте: руководитель отдела рекрумента по направлению «продажи»). Договорились о встрече на след. день — все инструкции вышлет на почту (все стандартно). На почту ничего не приходило. Звонил Виктории в день собеседования трижды, на что получал ответ: «щас-щас». В итоге за 2 часа до собеседования написал в WA. Решил, что если не ответит, то не поеду. Произошло чудо! Я получил адрес встречи. Виктория встретила, задала вопросы и предложила сразу пообщаться с руководителем HR — . На следующий день мне сообщили о положительном решении и пригласили на заключительный этап: собеседование с ген. директором Синергии, самим Вадимом Лобовым. Я приехал на встречу, все ок. После встречи отзвонился . Обещала дать ответ через пару дней.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Работаю в компании на данный момент 15 мая 20 года. И сложилась такая ситуация что перестали платить зп. Сначала перестали платить черную часть зарплаты, но с этим смирился и ничего не сделать так как это идёт по согласованию, но сейчас перестали платить окладную часть которая прописана в договоре. Без каких либо письменный обьяснений. И продолжают требовать от сотрудников полного исполнения трудового договора. + Есть ещё их задачи это по выполнении определенных показателей, которые никак не прописаны в трудовом договоре и не в каких внутренних документах так же их нету. Не советую сюда идти. Возможно ситуация сложилась именно в одном департаменте.