21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стоматология Все Свои

После медколледжа я работала медсестрой минимум в трех больницах, сюда устроилась чуть меньше года назад. Могу сказать, что своих сотрудников здесь ценят, и я благодарна начальству за возможность работать в таких условиях. На зарплату не жалуюсь, график удобный — все на высшем уровне.
Для меня их нет

Отзыв сотрудника Иван о компании Стоматология Все Свои

Большая сеть, можно выбрать клинику близко к дому, и график удобный, зарплату всегда платят вовремя, никогда не задерживают
нет оклада на определенные должности

Отзыв сотрудника Лейла о компании Стоматология Все Свои

Работаю менеджером в этой клинике уже год. Рада, что сюда попала, т к зарплата хорошая, отношение сотрудников адекватное. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня, супер. Здесь работать надо много и тот, кто работает, хорошо зарабатывает. Так же нужно быть вежливым и радушным с клиентами, даже когда у самой нет настроения
Не увидела

Отзыв сотрудника Олеся о компании Стоматология Все Свои

Пломбировала каналы, лечили пульпит. Боль была очень сильной, но благодаря грамотному лечению зуб сейчас здоров, а самое главное - цел, так как некоторые врачи грозились удалением и последующим протезированием, а во "Все свои" не стали применять столь радикальные методы, а просто вылечили зуб и сохранили его, для меня это очень важно. Клиника очень понравилась, в ней приятно находиться, нет ощущения страха, все очень вежливы и доброжелательны
Все понравилось

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Эра стоматология

Да

19.08.2023 | отрицательный отзыв
16.08.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Скажу просто, что я рада быть частью команды "Кремлевской стоматологии". Коллектив отличный, оборудование самое современное, пациенты нас любят, доходы хорошие — что еще можно пожелать?
Мне всё нравится

14.08.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работала в клинике два года, и проработала бы еще,если бы не переезд в другой город. Вспоминаю всегда с теплотой то время, коллектив, любимых пациентов. Когда увольнялась, начальство озвучило, что всегда меня ждут обратно. Это очень ценно!
нет ничего, о чем бы я вспоминала с негативом, только хорошее.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Хорошая сеть стоматологий. Я раньше на Академической работала, а с переездом без проблем устроилась в ПрезиДент во Владыкино. В принципе, специалистов с хорошим опытом и послужным списком с руками и ногами забирают, таких в ПрезиДенте ценят и отпускать не торопятся. Поэтому и предлагают комфортные условия работы и достойные зарплаты.
Особых минусов не вижу.

04.08.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Поработала полгода и пришлось уехать. Но впечатления от стоматологии и отношения к сотрудникам только хорошие. И по деньгам все устраивало. Таких ответственных работодателей я еще точно не встречала. Вот здесь была самая лучшая забота о сотрудниках и оформление с первого рабочего дня.
График не самый удобный, но все компенсировало отношение и уважение