12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна о компании Сол

Своевременная заработная плата, обеспечение спец одеждой, професиональная химия и оборудование

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я сюда обращался не просто за консультацией а за конкретной помощью. Тема такая что не знал как правильно то подать требования к разделу имущества. Юристы выполнили свою работу четко.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое за оказанные услуги. Мне понравилось обслуживание .. в целом ничего лишнего в уши не льют и резину с работой не тянут. В общем отличная компания!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне очень нравится как здесь обращаются к клиенту. Юристы просто отличные ребята и поговорят и подержат, как специалисты тоже умнички..

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо огромное за такую прекрасную работу! никаких претензий не имею, юристы грамотные и вежливые!!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Великолепные ребята. Работу делают очень чисто. Нам дело помогли выиграть за смешную сумму. Компания у них еще молодая, а юристы такие опытные...

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Николаевна о компании дорстрой

Как специалист в кадровой индустрии скажу - единственный, но главный недостаток=>сильно раздут штат офисных "мышек", которые сидят на шее у Ген Дира. Но это как правило, слабое место во всех крупных холдингов.

Белгород

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

кто бы что не говорил а ИП Анисимова ДН оправдали мои надежды ! Юристы великолепные! И люди они тоже отличные. так что желаю вам успехов и процветания.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова ДН просто настоящие молодцы! уверена что я не один остался доволен их результатом. компания просто отличная, юристы подкованы информацией, очень советую всем!