09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредитный дом Урал

зарплата не выплачивается в сроки указанные в договоре, обращение с персоналом как будто мы не люди , требования не те что прописаны в договоре , требуют много лишней работы и не оплачивают , как подходит день зарплаты так на мороз падают!!!!!!
никаких ... Подробнее>>

18.09.2022
самсон урал: Обман при расчете зарплаты

При трудоустройстве обещают одну зарплату. по факту она будет в разы меньше. Но, и ту что платят надо заслужить. По любому поводу ее у тебя будут стараться зам нач склада ее урезать. вранье на каждом шагу среди руководства. ты можешь работать сверхурочно но это не гарантия того что тебе будет за это надбавка. найдут причину сократить. Техника безопасности не соблюдается. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
12.10.2021 | отрицательный отзыв
Урал-Контейнер, ООО - отрицательный отзыв

Наталья:
По рекомендации решили построить с ними двухмодульный дом,  заплатив 830 тысяч рублей. По итогу получили в лучшем случае сарай или летний туалет, но не дом. О каркасной технологии строительства на основе которой строится каждый из модулей дома там даже никто и не слышал, как оказалось из ответа на претензию " мы строим по ТУ". Материалы используют вообще не пойми какие с помойки или какого-то разбора, по спецификации ни один материал не сходиться, мало того, даже Э/щиток цена которому 168 рублей директор почему то искал на потолке в домике ( по всей видимости "их" ТУ разрешают это делать) . Электрика, имея внутреннюю проводку и по спецификации "уложенная в гофре"  была сделана абы как, в конечном итоге и гофру никто там не увидел. По всему дому отсутствует  гидропароизоляция, вместо нее в одном из модулей с улицы использована какая то драная тряпка, напоминающая нетканый материал, используемый на грядках. Менеджер Александр Виткин мило улыбается, составляя договор, обещая Вам горы золотые. По итогу Вы получите горы гемороя, пустой траты времени и обещаний, на всем пути следования пока Вы пытаетесь договориться будут пустые обещания типа " я все передал директору". Директор Старков Д.С. признает, что все "передачки" озвученные менеджером

04.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В 2019 приобрел тут бытовку для сезонного проживания на участке. Выбрал самую дешевую. По сей день стоит без нареканий.

Посмотреть комментарии

30.09.2021 | положительный отзыв

Олег:
Брал строительную бытовку. Привезли в срок, четко организовали процесс доставки и монтажа. Установили все быстро и профессионально.

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Аптека-Урал

В этой компании я проработал недолго. Из-за того, что я живу в другом городе не выдержал постоянной разлуки с семьей. Белая зарплата, презенты в дни рождения. Понимающий и всегда идущий на встречу руководитель. Да сложновато, надо уметь работать с накладными и контрольно-кассовым оборудованием, но интересно.

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека-Урал

Как сказал коллега, заканчивается мой спектакль в этой компании. Проработав довольно длительное время в компании все было отлично, коллектив и поддержка коллег, и руководство. Да, есть и минусы, но где их нет, согласитесь?! Ведь это коллектив, разные люди с собственным мнением. Хочу поблагодарить компанию и своих коллег, руководителей за возможность опыта, проявления себя.

16.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОЮГ-УРАЛ

Кинул под России.Аферист самый настоящий Финько.Бумеранг никто не отменял. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Антон:
Заказывали у них строительные бытовки в феврале этого года. Ребята грамотные, где нужно все подскажут. Цена точная, все по договору, доставка, установка по месту, не нужно ничем забивать голову. Работают четко и профессионально. Плюс на изделия идут хорошие гарантии.