30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Natasha4891 о компании НАУКА

Самое интересное, что поначалу, когда я только познакомилась с данным клинико-диагностическим центром, то ничего плохого не видела не в обслуживании клиентов, не в качестве предоставляемых услуг в целом. Но чем дальше в лес, тем больше дров. От чего же сложилось негативное впечатление:первое-хамство и некомпетентность сотрудников (это я про регистратуру и операционистов в частности), второе-недостоверность представленной информации и, наконец, откладывание результатов в долгий ящик. Например, в последний раз, когда я сдала ряд анализов, то в назначенный срок и время мне их не выдали, в результате чего, пришлось откладывать свой визит

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Red Label о компании НАУКА

Хочу рассказать о КДЦ "Наука". Уже не первый год сдаю анализы на инфекции только у них, оперативно (день-два), а главное всегда говорят правду, в отличии от того уже "Уро-Про" или "Евродон" в этих двух местах тоже "посчастливилось сдать анализы, что потом пришлось пересдавать. Итак плюсы: 1. Удачное месторасположение: мне очень нравится. И по городу много пунктов забора крови. 2. Результат ОЧЕНЬ быстрый. Расскажу на примере: в 13 сдала мазки, сказали, что через 2 дня можно будет прийти забрать, НО я захотела на электронку получить, чтобы не ходить. На след. день в 14

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании НАУКА

Наблюдаюсь у Ларисы Юрьевны, отличный человек и специалист. Благодаря ее взвешенному подходу удалось обезопасить ребенка от осложнений в результате начавшегося диабета. Все обязательно внимательно относитесь к своему здоровью, мамочки!

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании НАУКА

График приема в Науке на Б. Садовой радует. Тут недавно совсем не было времени, мог к урологу только в перерыв обеденный доехать. Приятно удивило внимательное отношение специалиста, Сергей Александрович Феронов располагает к себе, быстро помог решить мою проблему.

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галя о компании НАУКА

Сдавала в четверг кровь, хотя очень боюсь эту процедуру. Но медсестричка меня успокоила. И действительно, больно не было. Наташа взяла очень аккуратно и профессионально. Мне очень понравилось отношение к пациентам, внимательное и добродушное. А самое главное, цены ниже, чем в других частных клиниках. Советую посетить эту лабораторию, которая находится на 50 лет Октября.

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ясмина о компании НАУКА

Обслуживание мне понравилось, я безумно боюсь сдавать кровь из вены (мне просто страшно), но в этой лаборатории анализ у меня взяли, и я даже практически ничего не почувствовала. По ценам, не знаю, как, в других клиниках не узнавала и не сравнивала. И очень удобно, что результат можно распечатать с интернета.

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании НАУКА

Посещала лабораторию. Кабинеты чистые. Брали кровь из вены - я ничего не почувствовала. Цены, в общем, приемлемые. Удобно, что можно скачать и распечатать результаты анализов. Из минусов - очень тесное помещение регистратуры, в котором буквально нечем дышать.

04.12.2020
ОАО НПО "Наука"

Неуважение к сотрудникам. Несправедливость. Некомпетентность. Непрозрачность. Не входящие в должностную инструкцию обязанности. Не правильная расстановка приоритетов. Не желание слушать. Не понимание того , что сами требуют. И можно так долго продолжать. Кто желает получить тяжёлый горький , но безценный жизненный опыт - добро пожаловать на НПО Наука. Киржачский район , посёлок Першино. Не думай , что отношение к вахтовикам лучше. Аутстаферов заманивают большими цифрами , на деле не реальными в таких условиях. Будьте умнее , цените себя , не позволяйте относится к вам как к рабу. И не устраивайтесь на эту Науку.
Горьким опытом ,учат себя ценить ...

14.10.2020 | положительный отзыв
ИЦ "Наука для Всех"

Строгое отношение к работам, очень тщательная проверка. Халтура не пройдет. Но могу сказать, что платят вовремя, отношение хорошее. ...

Киев

17.09.2020
НПО Наука

Много. Как человек с железными нервами тут как на подбор управленцы провокаторы и кровопийцы. Требуют много , платят мало. Производство перенесли в Першино, там вообще тихий ужас. Знакомый проработал там меньше пол года , на участке чпу , говорит это что то с чем то. Такого бардака мало где встретишь.

Россия, Москва