25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Гарант-СПБ-Сервис

Полностью белая зарплата, после 3-х дней обучения и собеседования с руководителем оформили задним числом, коллектив очень дружелюбный, руководитель всегда подсобит советом и предложит вариант решения проблемы если таковая возникнет

12.12.2016 | отрицательный отзыв
06.04.2018
Отзыв о работодателе «Курьер сервис экспресс Спб»

Отвратительное руководство. Коллектив совершенно не дружный. Придумывают всякую ерунду. После рабочей смены надо сдавать 2!!! часа накладные и деньги. При этом в поле обязан работать до 18-00, а сдаёшся уже после без оплаты этого времени. Платят не пойми что и как.. Нет никаких расчётников и т.п. Вообще напоминает шарашку.. Без трудовой.. Те кто старенький нормальные заказы и маршрут.. Молодых отправляют на всякую фигню.. Износ собственного авто не оплачивается. Перспектив там вообще нет.. Умрёт машина пошлют нах..
Оплата Бензина ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Систем Сервис СПб

Если вы хотите просто зарабатывать а не быть подхалимом и шестеркой в этой компании которой руководит птица говорун не отвечающая за свои слова, то в этой компании вам делать нечего! И учтите тут не зарплата, а подачка-сколько шеф захочет-столько и даст! Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конфидент сервис спб" отзыв сотрудника ToHeS

ужасная контора, отработал там 3 месяца, получил денег только за один. при том, что на бензин потратил примерно столько же. руководство заверяет, что фирма вот-вот поднимется с колен, что все будет отлично, однако эти заверения продолжаются уже 2 года. не ходите туда, обманут. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конфидент сервис спб" отзыв сотрудника Антон

Фирма занимается монтажом СКУД, видеонаблюдения. Когда устраивался монтажником чуть ли не экзамен устроили: взять производную, решить ребус. в итоге по работе с нарушением всяческих ТБ отправляют работать на жилые дома в одно лицо со сломаным перфоратором ставить трубки для домофона за копейки, всякий расходный материал купи сам. задержки выплат неимоверные в итоге хоть трудовую и взяли и обещали испытательный срок 3 недели, они все равно не оформляли даже и через два месяца, когда увольнялся нужно было все сдать все отдать чтоб получить трудовую, однако от них расчета так и нет хоть и прошло 2 месяца после увольнения... на звонки не отвечают сбрасывают, Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Гарант СПБ Сервис отзыв сотрудника Люда

Я искала работу менеджера по рекламе и PR, а мне пришло приглашение на вакансию Менеджер по продажам. Я отзвонилась персональщику и он назначил собеседование на вакансию, которую я хочу. Собеседование я прошла. Я имею опыт работы по данной позиции три года, в настоящее время работаю на фрилансе, также выполняю обязанности финансового менеджера. Меня пригласили на собеседование к Пушкиной Наталье Николаевне, заместителю генерального директора. Да, это очень приятная женщина, спорить не буду. Она мне предложила вакансию Менеджер по организации семинаров, также обязанности PR- менеджера у меня тоже будут... Зарплата 18 000 рублей. Это меньше, чем стоит такая работа. Я спросила, входит ли Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком спб - Сервис ниже пояса

У меня т.н. "триада" - с 2009 в одной связке городской телефон, IP TV и Интернет. Время от времени "зависает" картинка TV, изредка барахлит телефон, но жить было терпимо. Дозваниваться до них в случае проблемы - все деньги просадишь на мобильный, клерки отвечают вежливо, но как-будто между собой не общаются и всякий раз новому кадру объясняешь заново. В общем совдепия, как Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Отзыв о компании ксэ в Санкт Петербурге, расположенной в троицком лого парке: я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией ксэ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании. Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании: Руководитель ксэ, Алексей Балашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем. ...