24.09.2016 | отрицательный отзыв
Кадр-групп

В связи с кризисом попал под сокращение. Долго не мог найти работу, поэтому решил обратиться в эту службу. И устроился на хорошую работу всего за 4 дня. Благодарю. ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Кадр-групп

Мне компания очень понравилась, молодцы! Много работ, хорошие отзывы от моих знакомых!!! И мне очень помогли, сейчас работаю и зарабатываю! Спасибо им! ... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
ООО Калисто ТД отзыв сотрудника Кадр

Компания сама по себе неплохоя, если бы не одно но - регулярность выплаты зп и управляющий! чел со средним образованием и огромной жаждой власти и неуважения к другим Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Престиж Интернет" отзыв сотрудника Опытный кадр

очень коротко: на совещании с участием генерального директора компании (г-н Р-в) услышал из его уст удвлетворенную ассоциацию деятельности компании с макдональдсом. Потоки, финансово-кадровые пирамиды, бонусы в виде грамот. Если вы верите в макдональдс - вам сюда :) Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Киношкола-студия "КАДР" отзыв сотрудника Galina M.

Я училась в этой киношколе!Педагоги достойны,хорошо преподают!Единственно отличался Григорьянц Александр Арутюнович (педагог актерского мастерства),заводил своих учениц к себе домой, похотливо престовал.И это было из года в год,никто не жаловался,так как нет до этого никакого никому дела...Занятий практически не было по его предмету.Только хвастался,какой он гениальный,и что лучше зрелый мужчина,такой как он (ему ему хорошо под 60,если не больше), чем прыщавые парни... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Фотосалон "25 кадр" (Росиия, Тюмень)

EvaRich Небольшой фотосалон с хорошим обслуживанием. Достоинства: Стабильность,доступные цены, приятное обслуживание. Недостатки: Бывают очереди. Начну с того, что это почти единственный салон в районе. Работает стабильно, уже давно. Мне приятно туда заходить, работают Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство УДАЧА КАДР

Агентство занимается устройством на работу вахтовым методом за деньги. при этом устраивают на работу поддельными трудовыми книжками. удостоверениями.которые сами же и делают.в течении нескольких минут.соответственно получают за изготовление подделок неплохие деньги.Договора заключают в случае нетрудоустройства возврат оплаченных сумм.Но редко кто получает возврат в половинном обьеме. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадр-групп

Фирмы, которые ищут работу за ваши деньги - это полный развод. Деньги берут, а работу не предоставляют, только завтраками кормят. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
25 кадр - Нет эффекта!

Выписала диск 25 кадров, а от него толку нет. Отдала 2200 тенге. Как жить, кому верить? И как вернуть деньги? Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
25 кадр - Пустой диск

Заказала курс для похудения 25 кадров! получили диск по почте, а он оказался пустым!!! че за бесстыжие люди обманывают людей!!! требую вернуть деньги!!! Подробнее>>