ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Аноним

постоянная задержка з/п, при поступлении денежныых средств на счёт фирмы---выдача её частями кому-то больше, кому меньше, непостоянство, постоянная текучка кадров (видимо люди не выдерживали и уходили), постоянный обман и нелепые попытки увлечить в предательстве, а кто то видимо из сотрудников фирмы я смотрю написал положительный отзыв, я считаю прежде чем связываться с этой фирмой, по какому либо вопросу необходимо посмотреть все отзывы, а потом хорошо подумать можно ли с фирмой общаться Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: хороший коллектив, терпеливый отрицательная сторона компании: постоянная задержка з/п не выполнение начальством своих обещаний, как в отношении работников, так и в целом на самом деле я не представляю какие положительные моменты могут быть в данной компании и какую репутацию она (фирма) себе создала и продолжает создавать??????????? Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Работник

Задержка зарплат по 4 месяца. Руководитель не держит своих обещаний.Но по всей видимости компания бедствий не испытывает (жена руководителя приобрела новую машину не из дешевых, а работает в этой же организации). Огромная текучка кадров. Мой совет: если, Вам предложат работу в этой организации "КИС Электораника" или ООО "Терминал" или Парктайм, то не соглашайтесь, потеряете только время и нервы, а работать будете бесплатно! Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Электроника

Опыт работы в "Электронике" частично пригодился в будущем. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Санаторий Электроника

Берегите себя и своих родных (ведь им общаться с вами) от порчи вашего здоровья и убийства нервных клеток в “оздоровительном” концлагере. Ужасное обращение к сотрудникам, к еде, не уважают ровным счётом никого, даже на гостей всё равно. Работают 3 сотрудника на 900 человек, нарезают хлеб на такою же численность народа вручную, начальство пьёт на работе и складывает рюмки в раковину (есть фотоотчёт, только вот не знаю куда его кинуть), ведь санаторий прокурорский. Стыд и позор, никто не разбирается и никого не наказывают. Зарплату удерживают месяцами, некоторые вымаливают на ...

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО РИКОН ЭЛЕКТРОНИКА

ВНИМАНИЕ! Очередные мошенники: Рикон Электроника (они же ООО "ТД "РИКОН", ООО РЭЗ "РИКОН") Будьте осторожны и не отправляйте предоплату ООО "ТД "РИКОН", ООО РЭЗ "РИКОН". Мы оплатили счет (причем товар нужен был срочно), сначала кормили завтраками и говорили о задержке поставки, затем вообще перестали отвечать на письма и звонки. РИКОН - это обычная обнальная контора, работают только на сбор денег, никакой товар вообще не заказывается и не отгружается. Естественно никакие предоплаты Вам никто не вернет. Будьте аккуратны и не кормите мошенников. ООО "ЭнероКомплекс", г. Тверь Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Электроника, ПСЦ

Довольно мутная контора, двадцать собеседований, столько же различных версий зарплаты. Причём, с каждым собеседованием уровень предлагаемой зарплаты снижается. На собеседовании больше вопросов о личной жизни, чем заинтересованности уровнем знаний и навыков. На собеседовании улыбаются, типа, все, берем на работу, через несколько дней извиняются, мол, смотрим еще кандидатов, а вы подождите пока. В общем, не ice..... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Специальная электроника

Уважаемый соискатели не устраивайтесь пожайлуста в организацию именуемую СЭЛТ или специальная электроника.Там работает начальником Татарникова Т.В. у которой возможно корона мешает общаться с людьми нормально. Она берет людей на стажировку и тут же у вас за спиной берет еще дополнительных людей,на это же место. Подробнее>>

20.04.2019
ГК Электроника

Работа в к/т "Сормовский" в кассе кинотеатра. Из "+" оформление по ТК со всеми вытекающими, вечерняя развозка по домам, есть столовая, не большие льготы для сотрудников (два билета в кино с 50% скидкой) и % от количества проданных клубных карт. Пожалуй это все. Из "-", если хотите туда устроиться, то забудьте что вы человек. Особенно в среду до 19:30, по Подробнее>>

18.03.2020
Резалт Электроника отзывы о компании

Александр. Монтажник РЭА.:
Проработал в этой компании около 2х лет. В целом неплохая компания, достаточно интересная работа. Так же хорошее оснащение рабочих мест, но инструменты старые, некоторые покупают его за свои деньги. Есть кондиционеры и чистые туалеты. Задержек зп не было, но часто штрафуют за разные мелочи. Дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Но есть и индивиды. Например, полировщик светодиодов Герасим: он умственно отсталый, все портит и ломает, и ведёт себя не адекватно. Его не увольняют, потому что он родственник кого-то из администрации. Вспоминается случай, как посреди рабочего дня в цеху, он снял штаны, сел на стул и пустил бурого. Когда его окликнули, он испугался, и не надевая штанов убежал к себе в каморку. Ещё ходят слухи, что всякие утренники, в том числе и новогодние устраивают ради него. Но он никогда в них не участвует, а только смотрит на представление, которое нас заставляют разучивать.Ещё был странный случай: зайдя в туалет, я увидел сидящего на полу Герасима, который раскладывал обрезки проводов по цветам, а красные почему-то спускал в унитаз...Но есть и очень хорошие сотрудники: например, Марио. Всегда выручит бутылочкой газировки, если замучает жажда. Но поговаривают, что он тесно дружит с начальством, поэтому лишнего

Санкт-Петербург.