30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Роснефть

В общем, вообще нет ценности сотрудников, даже не объявили что зарплаты за декабрь не будет, желаю вам дорогое высшее руководство чтоб вернулось сполна, суки

Самара

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Черинкос о компании Роснефть

Оскарбления на рабочем месте,уродское отношение к рабочим.

Тверь

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Роснефть

"РН-Карт". Москва. На первом собеседовании встретили типы в мятых несвежих майках, с цепями на шеях, в чинах до замначальника департамента. Начался разговор, в котором предложили ненормированные переработки, не оплачиваемые по ТК. Отказался - стали поднажимать в стиле "Ты че?". "Да так прост, не хочу)) Пусть лошадь тащит" Развернулся и ушел. До обсуждения з/п не дошел: не знаю, белая она, черная или серая. И знать не хочу.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Плохим бензином испортили автомобиль

Друзья ехали из Питера в Брянск на Reno Duster, под Смоленском решили заправиться в Роснефти (полный бак), доехали до Рославля. Вдруг машина начала трястись, гудеть, "троить"... Вызвали эвакуатор (бесплатный, от дилера Рено в Брянске), в салоне провели диагностику.Машина новая, все в порядке, НО были черные свечи, все было черным, а все из-за ОЧЕНЬ плохого бензина, залитого на АЗС "Роснефть".....Делайте выводы-бензин Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Роснефть

набор рабов -работа каждый день на дармоедов зарплата 20 000р-4 выходных -большая текучесть ищем другую работу

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Динар о компании Роснефть

месяца работал в РН транспорт в г. Октябрьский в 3 колонне нач. Герасимов Алексей Викторович. Устроился на сменный график так как сам живу в Татарстане, обещали компенсацию за "хостол" который снимали за свой счет 400 рублей за каждый день "Чеки документы все сдал как надо!!!".РАБОТАТЬ ПРИШЛОСЬ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ЗА 3 МЕСЯЦА 3 ВЫЕЗДА ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ РЕМОНТ!!! КАК УВОЛИЛСЯ 1,5 МЕСЯЦА!!! КОМПЕНСАЦИИ ЗА "ХОСТОЛ" НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ!!! ДЛЯ МЕНЯ МОЕЙ СЕМЬИ ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ

Октябрьский

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ГОСТЬ о компании Роснефть

Коррупция. На работу со стороны не берут - только Родственников, Детей и Внуков.

Архангельск

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя владимир о компании Роснефть

полный отстой.Я вышел на пенсию в декабре 2017году .корпароативную пенсию не хотят оплатить вечно отговорки и отписки. работал в пнг-транспорте с1997года.лутшее время было вначале двухтысячных точнее ддо2008года

Губкинский

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Роснефть

сегодня 18 апреля 2018 ,зарплату не дали еще за февраль и март ,зарплата 12 тысяч рублей

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Роснефть

Руководство. Глупое и склочное. Таким бешеным женщинам как Воевода надо склады по ночам охранять а не с людьми работать.