28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Мобильный телефон ALCATEL

31.12.14 в салоне МТС ( в Мега Дыбенко) приобрел телефон Alcatel. При покупке менеджер салона включила приобретаемый телефон , но не сняла защитной пленки с экрана. Дома, сняв защитную пленку обнаружил дефект экрана (пятно под экраном). 02.01.15 снова посетил салон с желанием обменять телефон на другой или забрать деньги. менеджер салона осмотрел телефон и предположил. что это отслойка дисплея и Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Качество связи и свинское отношение

Проблемы одинаковые дома и на работе. Тяжело до кого то дозвониться, даже до тех. поддержки. Гудок, второй и обрыв связи... порой даже смс не приходят... На работе в районе ул. Монастырская, коллеге на НСС смс прилетали мгновенно, а вот мне от лица отправлявшего смс, сообщения так и не пришли. Обещали компенсацию сотрудники МТС за такое качество связи, компенсации так и нет. Обещали перевести Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Салон связи МТС - Обман

22.07.2016г. зашла в салон связи МТС по адресу: Уфа, ул.Цюрупа 97 в 14-34 что бы пополнить кредитную карту МТС. (данной услугой пользовалась первый раз) Сотрудник салона (к сожалению не помню его имени) мне ничего не объяснял только попросил паспорт,карту и чтото бубунил себе под нос. Я стала переспрашивать. в итого отдали мне чек а я отдала деньги в размере 1000 Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи "А-Мобайл" (Абхазия)

Anaitis77 Информация для туристов Республики Абхазия. Достоинства: хорошо, что хоть есть сотовая связь в Абхазии Недостатки: дорого, интернет медленный Наверное, я немного опоздала с отзывом об абхазском операторе связи, ведь сезон уже окончен... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

На самом первом собеседовании конечно наобещали... прошла собеседование + 2 дня адап.тренинг + 4 дня обучение + 2 недели на торг.точке (по факту 3 недели - мне никто не объяснил почему я должна еще неделю работать...Админ ТТ сказал, ну наверно экзамен не кому принять). Пока я стажировалась, присылали и других стажеров, но через пару дней звонили из УЦ и сообщали: вы не прошли Службу Безопасности(жалко ребят- неделю потеряли на ненужное обучение). Ребята на ТТ все хорошо объясняли(как лучше заработать, что нужно клиенту говорить, а где лучше промолчать).хотя привыкли к стажерам...полы не мыли- нас заставляли. работа тяжелая, не присесть, подсобка метр на метр, туалет там жесть...промолчу, есть клиенты, которые матом орут... каждый день ценники менять..ну если много работать и быть активным, то точно меньше 30т получать не будешь. на ТТ никто не работает больше 3 мес(только Админ - он 5 ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи - Возврат незаконно снятых денег за неоказанные платные услуги

Я пользуюсь услугами ОАО МТС уже более 10 лет., претензий не было. Начались проблемы с 04.02.2013г. когда стали приходить СМС сообщения от МТSPodpiski ( о продлении доступа к подпискам) и с моего номера стали таять денежки. Никаких платных услуг я не подключала, в интернет с телефона не выхожу и в игры не играю. За состоянием баланса я слежу постоянно. Зашла Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Киберплат - стрим - Обрыв - связи - маленькая - скорость

скорость при заявленых 10 мб от 1.5-до-3.0 -постоянно! звонить бесполезно постоянные-обрывы связи-интернет работает с перебоями постояно и это при тарифе престиж 600р в месяц исе-длиться с момента подключения ведеться развод на-деньги постоянно предлагают выезд мастера 790р сотрудники полные нули мастера воровать деньги возникает желание провести независимую экспертиззу и подавать в суд за некачественое оказание услуг Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Прошу подключить услуги связи и выполнить перерасчет

номер (495)7573365 Прошу подключить услуги связи и выполнить перерасчет за пользование услугами связи мгтс в сентябре за фактическое время предоставления услуг (интернет+телефон). При оплате с терминала "Зачисления денежных средств на лицевой счет происходит в режиме on-line". Это указано на сайте МГТС. Оплата произведена 24.09.2013. в сумме 533, 86 руб. и 1195, 04 руб. т.е. за июль дважды и за август. Услуги отключены Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Оптиволоконная связь - Не работает телефон после установления беспроводной связи

Ужасные работники, особенно мастер по установки с фамилией Козлов. Установили пожилому человеку инвалиду новый вид связи, не объяснив перед этим, что это не обязательно делать. Установили, руки, видимо, не оттуда у работника растут, произошел сбой связи и телефон не работает 4 день! Пожилой человек не мог в скорую позвонить, а ближайший ремонт и исправление косяка мастера 3 сентября!Ответственность никто за Подробнее>>