28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Аноним номер два

Поддерживаю вышесказанное. Перехожу работать в другую компанию, так как за три месяца работы получила всего 18000 рублей, остальное снято под предлогом воровства среди покупателей/персонала. ТД Интерторг - худшее место работы. На стройках "чёрных" так не обманывают, как здесь!!! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника номер 1 на Приорова 6

В этой ужасной поликлинике, людей не во что не ставят! текучка огромная,черных душ оформлено море! Люди бегут от туда не выдерживая давления глав врача, гл.бехгалтера, гл.экономиста и начальника отдела кадров! все родственники начальника отдела кадров там оформлены.на 2 или более ставок! целая мафия! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
23.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Номер подтвержден на другой почте

В авито украли номер и подтвердили на чужой почте!! что делать не могу размещать объявления и редактировать их. Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Работают без лицензии или скрывают её номер

На всех сайтах Доктора Шишонина указаны НЕ действительные медицинские лицензии проверить существует ли такая лицензия можно тут https://data. mos. ru/opendata/1189?pageNumber=1435&versionNumber=2&releaseNumber=1 просто вбиваете в поиск номер лицензии и видите что такой лицензии НЕТ. Получается что к медицине они не имеют никакого отношения Будьте осторожны, проверяте наличие действующей медицинской лицензии. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Маршрут номер 8

Когда наконец-то наведете порядок в расписании по маршруту № 8к, если Вы убрали автобус с рейса 19-18 уберите его из расписания. Что это за ответы добирайтесь чем хотите, но 35 минут стоять на остановке и смотреть на автобус в отстойнике, это не дело уже не лето. Как-то можно поменять расписание - 18-38 затем 18-54, я работаю до 19-00 и не как не попадаю на эти рейсы. Объясните, куда выше обращаться, если Вы не реагируете на обращение пассажиров. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Неправильно зарегистрирован номер телефона

Обращаюсь к начальнику группы по работе с претензиями Уральского филиала ОАО "Мегафон" Т.В.Михайловская, исполнителю Щербакова Е.С. Почему вы занимаетесь отписками? Я обратилась в филиал ОАО "Мегафон" г.Киров улица Дерендяева, где грубо относятся к посетителям, написала заявление 5.10.2013г о том, что лицевой счет № 12406467 не мой, № телефона 9229620832 не мой попросила разобраться и в ответ получила отписку, сколько по Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
23.09.2015 | отрицательный отзыв
доставка номер 1

кормят, не самый вкусный обед--обычная совдеповская столовка, но есть можно. Подробнее>>