11.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПАРТИЯ ЗАКОНА

Сначала были сомнения, ожидал некий подвох с плавным подведением к оплате консультации или к заключению договора..., но всё оказалось честно. В целом осталось положительное впечатление от посещения. Немного , правда, пришлось подождать от назначенного времени когда освободится адвокат, но это компенсировалось получением услуги. Ребята-юристы в основном молодые, активные. Видна целеустремлённость. А главное уверенные в себе, помогли решить вопрос своим напором. Рекомендую обращаться. Подробнее>>

29.11.2019
ООО ПАРТИЯ 7 КЛУБ 7 БАР

Хочу рассказать, про свой отрицательный опыт,работы в клубе 7 БАР. На вакансию обычного работника, вас будет отбирать из множества претендентов, которых не такое уж и множество) но отбирать будут, как будто это элитный клуб) но хочу заметить)) это далеко не элитный клуб). Отбор производит администратор #Елена #Константиновна #Попова, 37 лет отроду, которая сама попала туда, без всякого отбора.Работающая там,на протяжении Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв

они мошенники Подробнее>>

23.04.2020
ООО ПАРТИЯ ЗАКОНА

Осторожно - мошенники! Некие лица, среди которых граждане Грузии, Абхазии, Украины, являющиеся по сути организованной преступной группой, под видом ООО «Комитет защиты права» с 01 марта 2020 года "работают" под именем ООО "Партия закона". Ранее, до 28.04.2020 года, эта фирма-одногодка осуществляла свою деятельность по адресу: Москва, Кожевнический проезд, д.3, 4 этаж. Читайте отзывы о них перед тем как отдать деньги. Посмотрев ролик на моём канале YouTube под названием: Осторожно Щуки! Или: "Бесплатный сыр только в мышеловке...", желающие могут ознакомиться с методами их работы. За этот ролик я получил, нет не "Оскар", а иск на 650 000 рублей от его "героини" о защите "чести, достоинства и деловой репутации". Дело слушалось в Бутырском районном суде 28.01.2020 и истцу было отказано в его требованиях "в полном объёме". 04. 06. 2020 в Мосгорсуде будет рассмотрена апелляционная жалоба истца. Фото на их сайте взято из интернета, на ... Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв

Vladimir:
Регулярно заказываем в «Партии еды» разнообразные наборы блюд на неделю. Попробовали все возможные варианты, включая классическое меню, так называемое «постное», премиум и т.д. Также, на Новый год делали заказ на доставку гуся и нескольких салатов с деликатесами. Гусь получился волшебный!)В целом, всё очень нравится. Продукты свежие, включая листовые овощи. Доставка осуществляется на удобное время (время предварительно можно согласовать), что также несомненный плюс. Для новых пользователей, хотел бы поделиться промокодом на первый заказ на 500 руб.: user14728 Достаточно просто ввести данный код при регистрации и вам будет предоставлена скидка 500 руб. на любой первый заказ!

05.05.2018 | положительный отзыв

Соня:
Недавно съехалась с парнем. Совместный быт, самостоятельность, оказалось, что я и не такая прекрасная хозяйка, как мне думалось. Моей фантазии на приготовление различных блюд надолго не хватило, а любимого удивить хотелось. Готовка отнимает много времени и сил. Записалась на курсы, было очень скучно и дорого, убивала много времени на дорогу, а толку было мало. Ну думаю, что делать – будем пиццу заказывать. Пошла шарить по различным сайтам по доставке еды и нашла партию еды. Мне понравилась эта тема, и я решила попробовать. Сделала заказ, в воскресенье мне пришла еда на двоих на неделю. Всё очень красиво уложено. Есть фото человека, что собирал мою коробку. Блюда были необычными, но совсем не сложными. Я уже подписана на доставку 3 месяца , и за это время меню постоянно изменяется, ребята не стоят на месте, что-то придумывают и развиваются – это круто!

07.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Штука прикольная для тех, кто хочет реально сэкономить время. Сейчас когда пора весенних дедлайнов как раз самое оно — ни на магазины времени не тратишь, да и на готовку тоже. особенно если брать ужины «10 минут», тут вообще все метеорно получается (ну, если следовать рецепту, конечно, а не пытаться что-то наворотить самостоятельно, а то и такой опыт был, скажу честно — чтобы получилось вкусно, лучше готовьте по картиночкам, там все понятно и ошибиться невозможно. Но самое классное, по-моему, что еда не залеживается и не приходится потом выгребать остатки позавчерашнего плова из холодильника. А тут все четко: получил, приготовил, съел. Ребята очень умно придумали, молодцы.

07.05.2018 | положительный отзыв

Светлова Оксана:
Питаемся всей семьей ужинами от Партии еды. Пока все идет гладко, без проблем. Заказываем обычно по 3 ужина. Согласовываем время по телефону, меня уже там узнают) Мы дома только в определенные часы, не хочется, конечно, напрягать доставку, но что поделаешь. Они вообще молодцы, входят в ситуацию и делают все возможное очень приятно иметь дело. По части меню тоже все на высшем уровне. Всегда приятно знать, что семья питается качественными продуктами, а Партии еды доверяем в этом опросе на все сто. А как хозяйка могу сказать, что все рецепты, которые попробовали, на вкус получаются очень даже неплохими, уж насклько не люблю себя хвалить :))

09.05.2018 | положительный отзыв

Эмилия Белоусова:
Ребята молодцы! Очень толково придумали и хорошо организовали. Когда первый раз заказывала, очень переживала. То боялась, что придут несвежие продукты, думала, что экономят на качестве. То, что кинут в последний момент или опоздают. Но на деле все оказалось суперски. И привезли вовремя, и ингредиенты все как с картинки. Нравится, что они используют незамороженное мясо, в отличие от некоторых подобных фирм. Ну и за технологию sous-vide тоже спасибо, конечно, нигде раньше ничего подобного не встречала, а это же так просто!

09.06.2018 | положительный отзыв

Vladimir:
Регулярно заказываем в «Партии еды» разнообразные наборы блюд на неделю или на три дня. Попробовали все возможные варианты, включая классическое меню, так называемое «постное», премиум, наборы вин и т.д. Также, на Новый год делали заказ на доставку гуся и нескольких салатов с деликатесами. Гусь получился волшебный, хотя мы и немного отошли от предложенного рецепта!) В целом, всё очень нравится. Продукты свежие, включая листовые овощи. Доставка осуществляется на удобное время (время предварительно можно согласовать), что также несомненный плюс. Для новых пользователей, хотел бы поделиться промокодом на первый заказ на 500 руб.: user14728 Достаточно просто ввести данный код при регистрации и вам будет предоставлена скидка 500 руб. на любой первый заказ!