09.06.2023 | отрицательный отзыв
хаус тех: House tech это не работа, это ад

Самое главное, это постоянные переработки, за которые вам никто и никогда не заплатит, даже не ведитесь на обещания. Также тут очень любят штрафовать. За что? Да все за тоже, если отказался работать в выходные или в праздники. Ну сами понимаете уровень адекватности начальства. Я уволился и мне конечно же не заплатили, но я даже не собираюсь тратить свои нервы и время, пусть начальник себе купит что нибудь
Ничего хорошего вы на этой работе не получите

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ХАУС ТЕХ

Очень много работы которая низко оплачивается. Работать нужно даже в праздники и выходные. Если откажешься, то тебе вообще не заплатят. Начальство ничего не понимает в разработке. Зато насмотрятся всяких "курсов" и начинают это внедрять, не понимая что это негативно влияет на конечный продукт. Очень рад что уволился, так как никакого развития тут нет и не будет. Только нервы свои попортишь
Неплохой коллектив

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ХАУС ТЕХ

Регулярные переработки, за отказ штраф Неадекватное руководство Низкая зарплата и задержки в выплатах
Кроме нескольких приятных ребят в команде, больше достоинств нет

30.05.2023 | отрицательный отзыв
ХАУС ТЕХ

Мало платят, после подписания договора, кормят завтраками, что будут платить столько, сколько обещали на собеседовании. Постоянные переработки, которые вообще не оплачиваются. Постоянные конфликты с начальством, которые не понимаю ничего в разработке, особенно когда пытаешься донести, что так сделать не получится, как они хотят. Рад что уволился
Хорошие ребята в команде были, с многими связь до сих пор поддерживаю

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ХАУС ТЕХ

Хорошие ребята в команде были, с многими связь до сих пор поддерживаю Подробнее>>

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

массовые собеседования. перезвонила по приглашению особо никто не интересовался кто я и откуда. сказали приходите на собеседование к 16 левашовский 13 . там вероятно место первичного отсева. стандартые вопросы опыт работы навыки причины ухода с предыдущего места работы и ... а не собираетесь ли вы в ближайшее время в декрет ) зарплатные ожидания по обьвлению ..сразу можете о ни забыть.. все гораздо прозаичнее. зп 50 р в час . график с 10 до 10... но так как закрытие смены и куча отчетов скорее всего в 10 вы не уйдете... процент ...
нейтральные

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Полное несоблюдение трудового законодательства. Зарплата в конвертах. Мизерная. Условия жуткие, работала на стойке предпродаж. Начальство - полный отстой. Особенно какая-то Галина Курачкене (точно фамилию не помню). При увольнении расчет получила только через 1,5 месяца! Это нормально??? Не ходите туда работать. Все их обещания - враки. Написала кстати в инспекцию по труду. Обещали рассмотреть заявление

04.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Советую хорошо подумать над предложением о работе в данной компании.Вы столкнетесь с полным несоблюдением всех трудовых законодательств. Кратко о моей ситуации: В начале февраля была на собеседовании, предложили должность руководителя отдела продаж в клубе. Но не сошлись по дате выхода на работу. Вакансия от меня ушла. Без обид.Все объяснимо. В конце того же месяца предложили должность руководителя корпоративного направления. Прошла конкурс, аттестацию среди трех претендентов. Выиграла и якобы получила место. Все это время все мы трое работали менеджерами полноценными по договору подряда. Двум другим претендентам пообещали альтернативное место с тем ...
Очень хороший коллектив в корпоративном отделе. Отдельным личностям большое спасибо!

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Заработная плата 2400 в месяц. Остальное - персональные тренировки и продажи "спец. предложений" нет клиентов - не кушаешь. Смены в любое мысленное и не мысленное время - например в 8 утра в воскресенье. Я повторюсь ставка в любой день - 50рубчас) Делайте выводы.
Можно тренироваться самому до 17 часов. Отличный коллектив.

04.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Долгое время работала в этой компании. Все устраивало. Но у меня не хватало времени на обучение и выезды на собрания. Пришлось пойти работать в маленький не сетевой клуб, где от меня не требуют повышения тренерского уровня. Мне кажется, работа в Фитнес Хаус подходит тем, кто хочет действительно развиваться и не сидеть на месте.
Коллектив - супер! Реально можно развиваться, если есть желание. Зарплата достойная (если работаешь), оформление по трудовой книжке, оплата отпусков и больничных, бесплатное обучение.