02.11.2022
Свеза-Лес ООО

Долго устраивался больше недели, серьезное собеседование, такого не ожидал, вроде обычная работа. Но тут на самом деле всегда все серьезно. Но зато и компания ответственная, все что надо для работы и что положено по безопасности есть. Туда и обратно езжу на автобусе от завода. Медобслуживание, питание, это все тоже есть. Еще и ребёнка этим летом в ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

03.10.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Нормальный график дали в Свезе и нормальную ЗП)))) Мне главное было что бы оформили в белую так как собирался брать ипотеку. Получилось))) стаж тут наработал на последнем месте же считается без проблем взял))) А теперь еще без проблем плачу ее ЗП как раз за 2 дня до даты платежа приходит всегда без задержек)))) И денег сейчас даже с оплатой ипотеки мне хватает)))

Тотьма

05.10.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Не нашла. Есть возможности для карьерного роста, причем за счет профессионального развития. Получила первое повышение в прошлом году за реальные заслуги, а не по знакомству.
Менеджер Свезы, опыт работы 3 года. Прежде тоже работала в крупных компаниях, но сейчас главное преимущество заключается в минимизированной бюрократии. Правила, корпоративная этика – все в рамках разумного. Нет завышенных требований, никто не заставляет делать чужую работу, но высоко развита взаимозаменяемость. ...

24.08.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Живу рядом, но все равно удобнее на автобусе добираться, и не опоздаешь и бесплатно!!! Задерживали чтоб ЗП не припомню такого!!! Все четко и по работе и по оплате!!!! Еще много всяких фишек, праздники, подарки, но основное ЗП и льготы все что есть!!!

03.08.2022

Для себя не обнаружил
Кладовщиком устроился, как и обещали платят жаловаться не на что… Помимо зарплаты много что оплачивают... Форма само собой бесплатная и медобслуживание тоже есть… Грамотой наградили за успехи в работе, приятно… Основное ясное дело что платят и не задерживают зп и не заставляют сверху работать смена по графику нормированная… ...

22.06.2022
ООО Лес-Волога( ИНН 3525446707) - негативный отзыв

Хамское отношение и кидалово во всем.Много обещают на собеседовании. Много обещают при трудоустройстве. По факту половина зарплаты неофициальная. Задерживают официальную часть , неоф. часть могут вообще не выплатить, как будет настроение у китайца. Хамское отношение как к рабу, заставляют бесплатно работать сверхурочно и в выходные. ТК РФ не соблюдается. Отпускные не платят, считают что в Китае отпускных нет и Подробнее>>

26.06.2022
ООО Лес-Вологда: Хамское отношение и кидалово во всем.

Много обещают при трудоустройстве. По факту половина зарплаты неофициальная. Задерживают официальную часть , неоф. часть могут вообще не выплатить, как будет настроение у китайца. Хамское отношение как к рабу, заставляют бесплатно работать сверхурочно и в выходные. тк рф не соблюдается. Отпускные не платят, считают что в Китае отпускных нет и здесь не нужны. Китайская управляющая дерганая, хамовитая, вечно недовольная, кидается Подробнее>>

01.05.2022
Свеза-Лес ООО

Работа близко к дому + есть развозка и на дорогу я во первых ничего не трачу, во вторых добраться это 20 мин буквально. По графику стандартная пятидневка. Никаких переработок у меня нет но платят при этом нормально. Оборудование все в нормальном состоянии с ним нет проблем. И люди адекватные в таком коллективе работается без скандалов, начальство ...

03.02.2022 | положительный отзыв
Русский Промышленный Лес отзыв Олег

Олег:
  Хорошая работа, проработал тут больше года, сначала на испытательном сроке.Начальство лояльное, работа не сложная, рекомендую.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Пишу отзыв от лица всех сотрудников офиса. Уже более года заказываем воду «Шишкин лес». С недавнего времени руководство стало заказывать и кофе этой фирмы. Кофе вкуснейший, аромат стоит на весь офис, очень приятное послевкусие. Рекомендую. От компании-производителе отличное впечатление, ответственно подходят каждому заказу, доставляют уже на следующий день. Был случай, когда забыли заказать воду заранее, с утра позвонили, а после обеда нам уже привезли заказ.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30