07.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Маршрут номер 8

Когда наконец-то наведете порядок в расписании по маршруту № 8к, если Вы убрали автобус с рейса 19-18 уберите его из расписания. Что это за ответы добирайтесь чем хотите, но 35 минут стоять на остановке и смотреть на автобус в отстойнике, это не дело уже не лето. Как-то можно поменять расписание - 18-38 затем 18-54, я работаю до 19-00 и не как не попадаю на эти рейсы. Объясните, куда выше обращаться, если Вы не реагируете на обращение пассажиров. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сервис-номер-один.рф-аферисты!

Жулики. Перестал работать вентилятор на ЦП и на видеокарте. Заменили видеокарту (20 т.р.) и вентилятор ЦП. С работой посчитали 29 т.р. В результате по цене нового компа имею видеокарту, которая подтормаживает видео и игры, искажает (растягивает) фото,... Чистое КИ-ДА-ЛО-ВО. (((

Россия, Одинцово, 567

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Работают без лицензии или скрывают её номер

На всех сайтах Доктора Шишонина указаны НЕ действительные медицинские лицензии проверить существует ли такая лицензия можно тут https://data. mos. ru/opendata/1189?pageNumber=1435&versionNumber=2&releaseNumber=1 просто вбиваете в поиск номер лицензии и видите что такой лицензии НЕТ. Получается что к медицине они не имеют никакого отношения Будьте осторожны, проверяте наличие действующей медицинской лицензии. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ТЭС заправка номер 32

Работала на заправке,обман по зарплате, начальник затравки,безграмотный,хам,табеля на зарплату подаёт неправильно,процветает воровство,текучка,с новеньких работников требуют платить недостачу. Начальник заправки экономит на сотрудниках в пользу работодателя. Подумайте хорошенько,прежде чем устраиваться туда работать.

Алушта

24.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - В целом у компании хороший потенциал к росту и становлению номер 1 рынка телеком индустрии. С огромной натяжкой рекомендую эту кампанию. Минусы и плюсы - далее по тексту

Корп культура, скорее, поощряет совместное решение проблем, приветствуется договариваться и обсуждать совместно. Руководство (тим лиды, HR директор) - действительно адекватны и приятны. эмоции, конечно, бывают у каждого. Всегда можно быть уверенным, то тебя выслушают, помогут, подскажут, - вместе с тобой решат проблему. даже иной раз личного характера. коллектив - отличный (я знаю, что говорю: опыт работы в токсичных коллективах немаленький). Компания придерживается комплаенс. это значит, что нарваться на хамство, мат, откровенное неуважение невозможно. Плюс, это прозрачность самого бизнеса, процессов (не всех, к сожалению), коммуникаций. однако....смотри минусы Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Купил красивый номер за 35 тысяч

Купил красивый номер за 35 тысяч, золотой категории со всеми полагающимися документами на владение. Связь и интернет по качеству меня устраивает, к тому же мне дали год бесплатного пользования. Подробнее>>

18.04.2019
МеталлСтройГрупп - МОШЕННИКИ, В СЧЕТЕ ДАЖЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ УКАЗЫВАЮТ

ОПЛАТИЛИ СЧЕТ в ФЕВРАЛЕ 18, ДО СИХ ПОР НИ ПОСТАВКИ, НИ ДЕНЕГ Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
красивый номер

Симку этого оператора мне подарили, красивый номер на ней, тариф хороший и год теперь связью бесплатной буду пользоваться. Оригинальным считаю такой подарок, он мне очень даже по вкусу. Подробнее>>

09.03.2021
Таксопарк номер 1

Не советую никому идти работать менеджером в контору под названием таксопарк номер 1,находится на зарубина 170.Будете долго стажироваться, стажировка не оплачивается, заставляли ездить каждый день на протежении 3 х недель потом без обратной связи по сотруднику, руководитель сам ничего не знает, не знает чего хочет и требования к сотрудникам! Потом меня поставили в смену (график у них сменный) и через

Россия, Саратов

13.02.2021 | положительный отзыв
красивый и необычный номер

Мой красивый и необычный номер телефона легко уже запомнили все друзья и родственники. Приятно, когда люди удивляются, видя номер у себя на вызове. Однако я не потратил на него кучу... Подробнее>>