26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

Расскажу как прошел один день стажировки , вернее ночь в отделе упаковки. Пришла загодя дабы не опаздывать.Встретила меня очень приятная девушка Алла.Оставила очень хорошее впечатление. Но после того, как Алла отвела меня в цех упаковки , начался самый настоящий треш. О каком наставничестве трубит Азбука в объявлерии о работе не знаю.Ни с каким наставничеством не столкнулась.Всем все равно на стажёров.Более того, общаться в цехе принято криком.Причем русскую речь вы почти не услышите.Ну да ладно с этим.Люди ,могу сказать , большинство не плохие, но на стажёров всем плевать, потому что нехватка ...
Белая з/п Сменный график (во всяком случае таковой был обещан)

12.11.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Нравится, что работа посменная. Есть время для других дел. На начальном этапе был наставник который мне всё хорошо показал и объяснил. Платют вовремя. Оформили по ТК с первого дня. Коллектив принял меня хорошо.

27.10.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Я обычный кассир в Азбуке Вкуса. Лично мне нравится здесь рабочая атмосфера. Все обязанности грамотно распределен поэтому не нужно выполнять чужую работу. Работа посменная поэтому есть время и для семьи. Физически тяжеловато особенно весь день сидеть за кассой но быстро втягиваешься во все процессы

18.10.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работы много, только успевай товары на полки выставлять. Зарплата стабильно 2 раза в месяц капает, продавцы увольняются редко уже долгое время тут одни и те же лица :).
Проблемы с доставкой, то перепутают товар то не довезут.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

Руководство не компетентное, что в офисе что в магазинах кафетериях. У меня было так что я одна работала в смену а по штату положено 5 человек. Зарплату мне за эту смену даже наверное за одного не закрыл руководитель, при том что пришёл человек с проверкой по срокам . Он был удивлён так же как и свк . но удивлением Я сыта по горло . Я не смогла не поесть, ни в туалет спокойно сходить. Барак! У меня есть и опыт и стаж свыше 10 лет и несколько образований но для ...
Белая зп, подстраиваются под часовой график для работника.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
азбука вкуса: Ужас!Чёрный список работодателя

Руководство не компетентное, что в офисе что в магазинах кафетериях. У меня было так что, я одна работала в смену, а по штату положено 5 человек. Зарплату мне за эту смену даже наверное за одного не закрыл руководитель, при том что пришёл человек с проверкой по срокам годности товара . Он был удивлён так же как и свк . но удивлением Я сыта по горло ! Я не смогла не поесть, ни в туалет спокойно сходить. Бардак! У меня есть и опыт, и стаж свыше 10 лет, и несколько образований, ...
Белая зп но начисляют пальцем в небо!График могут подстроиться под работника!

04.10.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

мне в работе в Азбуке нравится гибкий график и что я всегда могу работу совмещать с учебой, при этом неплохо для студента зарабатывать удается, на погашение основных хотелок всегда хватает
да в принципе и нет минусов, меня работа устраивает

03.10.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Стабильная и большая компания. Все процессы налажены и продуманы ещё годы назад. Приятным оказался сюрприз в виде корпоративного питания. Готовят вкусно и порции большие, наедаешься без проблем. Начальник нормально относится к подчинённым. По деньгам платят без задержек, этим особенно довольна..

27.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Оформляют по трудовому кодексу РФ. Как для сотрудника у меня есть скидка. Сложился хороший коллектив, который поддерживает друг друга. Бесплатные корпоративные обеды. Руководство не напрягает не по делу. Премии.
Форму можно было бы и обновить.