05.05.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Несоответствие информации, указанной на сайте, реальному положению дел

Несоответствие информации, указанной на сайте, реальному положению дел. После подробного изучения рекламной брошюры компании "Руки из плеч" мною был приглашен представитель компании для составления сметы работ (услуга бесплатная). Необходимые работы сводились к закладыванию части стены кирпичом и к сколу плиткивыравниванию данной части стены. Оценщик оценил работы в пределах 4000 руб. После чего озвучил правило (не фигурировавшее ни на сайте, ни в Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Глава сп серегово - Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел

Ремикс по Крылову. Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел. Оглянуться не успел, ан Зима катит в глаза! Речка льдом давно покрыта и мороз давно бывал, а ему всё не до дел - как не было дороги, так и нет. Новый год уж отгуляли, а дороги нет и нет. Муравьи лопаты взяли, для себя копали след. Ну, разве Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Русфинанс Банк - Будьте осторожны, а еще надежнее вообще не имейте дел с данными компаниями

Я думаю у Вас тоже имеются филиалы данных компаний. При покупке автомобиля в кредит, в Краснодаре, в салонах ТемпАвто, в принудительном порядке, навязываются эта страховая компания и банк. В случае возникновения страхового случая страховые взносы, как полагается законом и договором, не выплачиваются. Приходиться судиться со страховой компанией, иначе не получишь. Банк в свою очередь, как третье лицо, не дает согласия Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Укрсиббанк - Закрою кредит и больше с этим банком дел иметь не буду.

Подняли процентную ставку на 2% на пол-года из за задержки по оплате на 3-5 дней, взымая при этом пеню, но этого показалось мало.Закрою кредит и больше с этим банком дел иметь не буду. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Не хотите нервотрёпки, не имейте дел с ними

В конце апреля заказала в Сев нар окнах доставку поликарбонатной теплицы из Нижнего Новгорода, срок исполнения 18 мая, поздно, но ещё, для дачников, терпимо. 18, 19, 20, 21 мая тишина... 21 мая вечером звоню сама, а мне диспечер по имени Оксана говорит, что вообще не в курсе, вечером никого нет и разбираться будет завтра в 8 часов утра. Договорились, что Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Сибикина елена викторовна 1969г. Р. - Введение в заблуждение клиентов. Представляется адвокатом, таковым не являясь. Неграмотное ведение дел.

Введение в заблуждение клиентов. Представляется адвокатом, таковым не являясь. Без образования. Абсолютно неграмотное ведение дел. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег