29.12.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Потеря времени в пустую, долгие очереди, страдания после приема

Безобразие начинается с регистратуры. Позвонила в пятницу в регистратуру. Сказала, что у меня острый цистит и мне нужно на прием. Мне ответили, что предварительной записи нет, приходите и порядке живой очереди. В понедельник с утра уже была там. Отстояв очередь в регистратуре мне на фразу, что у меня цистит и мне нужно на прием, округлили глаза и сказали, что это к урологу. Но предложили уточнить примет ли меня доктор без предварительной записи. Мой вопрос про то, что я звонила узнавала - проигнорировали. Врач естественно меня не приняла. До Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - На вас и ребенка Дорофеевой всe-равно, главное ходите отмечайтесь

Всю беременность ходила к ней, как по часам. Сдавала все анализы, не пропускала, была абсолютно здорова, но надо значит надо, даже во время эпидемии ковид и самоизоляции. На 36-й неделе попросила помочь, т. к. прописка Москва, а живу на даже в области, выдать направление в 20-й роддом, к которому и относится ЖК, на что получила усмешки и единственный ответ:" Я не знаю, что вам делать ". Довела до слез. Пришлось обратиться к заведующей, которая объяснила, что просто не вызывая скорую приезжаете со схватками в свой роддом и вас Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безответная врач Мадюкова Инга Владимировна

Здравствуйте. На первый приём не появилась, приняла то ли врач, то ли медсестра, взяла мазок, который в итоге потеряли, лечение назначили без результатов анализа. На втором приёме появилась, с огромной задержкой, врач решала весь приём свои личные проблемы по оформлению кредита или ипотеки по телефону. Не прекращая говорить по телефону, не вымыв и никак не обработав руки взяла перчатки, помяла их в грязных руках, надела их, телефон держала плечом к уху и начала брать мазок, слава Богу его не потеряли. На следующем приёме я собрала документы перед операцией, Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Добрый день! Вопрос касается трудоустройства - у вас считается нормальным пригласить писать заявление на трудоустройство, выдать все бланки, пройти комиссию, потом когда все пройдено придти в отдел кадров на оформление, а отдел кадров говорит, а мы не знаем куда вас, вот вам телефон главной мед.сестры звоните!!!! Звоню - трубку не берут, возвращаюсь опять к кабинету главной медсестры нет, говорят идите на 5 этаж там старшая медсестра, она ее заменяет, прихожу - она тоже ничего не знает, дозвониться не может, жду 1,5 часа - результата 0. Возвращаюсь в ОК, задаю

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Микимаус о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Как и многие в период , короновирусной пандемии , я решил устроиться на работу в красную зону с большей оплатой, из-за риска заражения и условий работы, в комбинезоне и очках с маской. Я нашел обьявления на Хед Хантере о приеме на работу Буфетчиков , поехал по указанному адресу на собеседование, смоленский бульвар 24 ст 4, Медицинский колледж 5 . Приехал туда , очередь огромная за один день нужно пройти врачей типа бед комисия, сдать мазок на ковид, тест пройти на ковид, тест на пользование прогай медицинской, кароче

11.03.2015

ives-lor:
Побывал в неврологии и рад что выжил в этой больнице. Помещение с виду неплохое, но только с виду, из-под подоконников дует неимоверно, ванная, туалеты в страшном состоянии. Курить запрещено во всей больнице (плевала администрация на реализацию конституционного права) поэтому и пациенты и медперсонал (!) курят в туалете отчего пропускная способность сильно страдает. Врачи низкоквалифицированные, но добрые. Медсёстры злые, но жизни спасают за врачей! Заведующий увлечён своими финансовыми делами а не работой. И самое страшное - отсутствие медикаментов! Димедрола не было 8 дней среди возрастного контингента он востребован. Таблеток нет никаких. Двое суток не было важнейшей вещи в неврологии, где всё лечение на капельницах - физраствора!!! Питание неплохое. Убирают редко, но убирают. Постельное без требования- у меня постельное уже неделю лежит, не меняют. Вывод - Выжить можно, но только с военной подготовкой и боевым опытом, не меньше!

24.03.2015 | отрицательный отзыв

Даниил Трошин:
Привезли маму с инсультом в терапевтическое отделение.Реанимация находиться на последнем этаже.Лифт сломался.Мед.персонал на руках поднимали на 5этаж.Спросил кто ответственный за лифты,охранник показал пальце на господина Безлепкина который пил кофе в буфете и со слов ждал обслуживающую организацию.А что оперативно отремонтировать или просто перезапустить лифт не наше господское дело.Через час прибыла компания и перезапустила лифт и о радость он заработал. До каких пор будет продолжаться такой бардак у этого Глав врача.

12.07.2015 | отрицательный отзыв

svetl-rogoz:
Пришло время рассказать о главном враче ГКБ№ 25,АСТРАКОВЕ С.В.... ОН МУДАК!!! Не ценит своих сотрудников, на всех планерках унижает докторов!!! Весь достойный медперсонал увольняется,все бегут,зарплаты очень низкие!!! Переход между хирургическими корпусами не ремонтируется вообще!!! оборудование в операционных древнее!!! Чтобы заработать,персонал пашет сутками,естественно происходят ошибки, и главный врач не разбираясь в ситуации всех подряд увольняет!! ЛЮДИ,НЕ ПОПАДАЙТЕ В ГКБ №25,ЗАГУБЯТ!!! НАДЕЮСЬ,ЧТО дни АСТРАКОВА С.В,на посту главного врача СОЧТЕНЫ!!!

18.07.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Шилова:
Пришла утром в терапию навестить бабушку, она мне вечером позвонила, сказала, что ее увезли на скорой. она в 15 палате.Сказали такой нет, наверно ошиблись. Я в шоке! давай узнавать, бегать искать. Равнодушие, персонала поразило!Никто ни чего не знает, тупо они пришли сидеть за компьютером,к тому же телефон исчез, после ухода реанимации.Оказалось..., она умерла 8.45 и ее увезли в похоронный дом, даже не сообщив родственникам.Я приехала в начале 11.За это время никто не позвонил родным, телефон ее не отвечал, хотя больные слышали звонок позже,у нее он особенный.Я ей дальняя родственница, если бы она мне не позвонила, ее закопали в могиле для льготников и родные ее не нашли.Очень жаль,я о людях в белых халатах была другого мнения..и крепкого им здоровья, счастья тому, кто украл телефон!