26.10.2020 | положительный отзыв
NT Technology

Звонили и писали, достали своими рассылками, в итоге согласились. Два месяца вешали лапшу на уши про супер технологии, зарядили им 500к сразу. В итоге они купили пару тизеров в видео, ноль клиентов и такие «опа! Это был тест надо тестировать еще другой сегмент». Начали проверять, а там оказалось, что они просто перекупы трафика. Решили выйти из договора, а там отчисления

Россия, Москва

17.10.2020
Car - x technology

Устраивался в данную компанию через hh. Откликнулись положительно. Созвонились, договорились на собеседование на следующий день по скайпу. Предварительно скинул логин в чате hh. Получение логина эйчар подтвердила. В назначенное время на связь никто не вышел. Писал через hh, звонил по телефону полный игнор, трубку сбрасывали. Честно говоря, подобная ситуация у меня впервые в жизни. Очень неприятно. Я тоже готовился Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Отличный сервис, в котором мы арендуем систему 1с уже долгое время. Когда искали, с кем сотрудничать, у большинства фирм стоимость оказывалась запредельной, а здесь довольно низкая по сравнению с остальными, поэтому выбор, с кем сотрудничать, было очевиден.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Пользовались услугами данной организации по аренде 1С. Благодаря им мы сократили финансовую нагрузку на эту отрасль в нашей компании. Сервис на высоте, цены лучшие из представленных аналогичными компаниями. Будем и впредь сотрудничать с ними!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Никогла раньше не сталкивались с 1C, но по советам коллег по бизнесу, всё-таки решили приобрести эту систему. На закупку оборудования и лицензий потребовалось бы много денег, если бы не CloudTechnology. В течении 10 минут менеджер перезвонил и объяснил все нюансы аренды

01.09.2020
WebLab Technology

Процесс собеседований состояит из трёх этапов: 1 Тестовое задание на 30 минут, делать в гуглодоке, алгоритмическая задача. 2 Ознакомительное интервью с hr. 3 Техническое интервью (около 60 минут). Вот с техническим интервью меня собеседовал сотрудник, который даже не представился. Судя по логину скайпа и аватарке, это был Oleksandr Knyga. Далее практически дословно наша беседа:Вы готовы на дашборде решить алгоритмические Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Имею уже второй год опыта работы с компанией Cloud Technology. Работают профессионально, обеспечивают стабильную и бесперебойную работу серверов. Если возникают какие-либо ошибки, то они их быстро устраняют.

17.02.2020 | положительный отзыв
Вячеслав из города - о компании Novak Technology

Вячеслав :
Термо панели на пенопласте это класс. Первые месяцы были задержки по сырью, сейчас все нормализовалось. небольшой порог вхождения в бизнес, хорошая поддержка

18.12.2019 | положительный отзыв
Никита Т. из города vd о компании Novak Technology

Никита Т.:
Хорошая технология и своевременная. Лучше гиького камня сейчас не найти. все

10.12.2019 | положительный отзыв
ВИТАЛИЙ из города . о компании Novak Technology

ВИТАЛИЙ:
ПОКА ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ПАНЕЛИ ДЛЯ НАРУЖНЕГО УТЕПЛЕНИЯ. УДАЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ! ГОЛОСУЮ ЗА ФРАНШИЗУ! все