23.03.2024 | положительный отзыв
РЗ-строй

Стажировался в этой компании. Очень приятный небольшой коллектив, помогают с адаптацией. Но, к сожалению, пришлось уйти, так как не могу ездить в московский офис, до меня очень далеко. Но компания понравилась, хоть я пробыл там пару месяцев.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Марс-строй: обман с зарплатой

При устройстве на работу говорили про одну сумму зарплаты, а платят в 2 раза меньше. Работал сварщиком

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Траст Строй

Кураторы заботятся о рабочих, всегда идут на встречу , выбирают лучшие условия труда, выплаты производятся непосредственно с вашим табелем работы, рад что работаю в этой компании Условия проживания хорошие , вам ничего не нужно самим думать , за вас уже все сделали, главное чтоб работали и соблюдали правила Если это все выполняете и на работе хорошо , то зп будет выше )
Нет тумбочек

17.03.2024 | положительный отзыв
Арена Строй

Компания «Арена строй» — профессиональные строители и ремонтные мастера, специализирующиеся на предоставлении услуг разнорабочих для частных и юридических лиц, строительстве и ремонте квартир, комнат, домов, дач и другой загородной недвижимости в Москве и Московской области. Компания также занимается предоставлением персонала на строительные объекты и на частные заказы.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Спика строй

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Спика строй : [censored]

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Плиточник

позвонил им по вакансии в глс в усинске на плиточника. А они там сами информацией не владеют. и зп не та, и объект в другом конце страны и вакансии плиточника закрыли хоть еще и висит на авито
отвечают на звонок

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Неправда

отсутствие белой и честной зарплаты все что у них указано на сайте и на авито неправда, вычитывайте налог и их процент с вас (это агентство)

22.02.2024 | отрицательный отзыв
ТС Строй ООО

Я Не сотрудник данный организации, жена и мать работника который работает в данный организации. И хочу оставить отзыв так как сил уже нету теперь мужу зарплату не платят с января 2024 года, на что жить и чем кормить детей я вообще не понимаю! Хотелось что бы люди знали что их может ждать в данный компании. На вопрос когда будет зарплата ответ поступает что деньги это не важно и денег нету в организации.
Нету положительных отзывов

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: А

1. З/п обман. Улучшить нужно именно то, чтобы писать правду про зарплаты, а не х2 2. Условия проживания жить в морозильнике и на головах 10 соседей по комнатке не каждый захочет 3. Технику бы не 30 40 летней давности, а что то по новее
кое что есть хорошее вернулся живой