21.06.2019
Отзыв сотрудника Аля о компании Бюро путешествий Ольга

Фактически все отрицательные отзывы о работе в аэропорту Домодедово!!! Если у вас реально задница, и вы не можете найти работу, тогда вам сюда! Но знайте, что обучающему персоналу будет на вас параллельно! На собеседовании вам говорят о том, что вас обучать будут всему, а по факту, вы как тупица сидите и ни фига не учитесь, а смотрите и ждёте пассажиров. Есть там одна большая Тетя Ира Казакова!!! Это просто отстой!!!! Это трэш!!! Слов не хватит описать ее халатное отношение к кассирам, к стажерам, да вообще к организации вцеллм. Ей

18.05.2019
Отзыв сотрудника Тольяти о компании Бюро путешествий Ольга

Руководство сменилось, теперь работаем в свое удовольствие. Нет тиранства.

14.03.2019
Отзыв сотрудника Карабас о компании Бюро путешествий Ольга

Унылая шарага с абсолютно неадекватным (мягко говоря) начальством с завышенным ЧСВ. Тот случай когда говорят "из грязи в князи". Абсолютное игнорирование трудового кодекса, Вы можете быть выброшены на улицу в любой день, без зарплаты, на Вас навешают кучу вымышленных косяков и если Вы не уйдете без претензий Вам пригрозят пакостной записью в трудовой книжке - это как минимум! Коллектив из приезжих заробитчан, готовых сдать тебя начальству по любому поводу за похлопывание по щеке. Урезание зарплат, штрафы, скотское отношение, гнилейший коллектив и адская текучка, не успеваешь запоминать как кого зовут! Я сменил

28.12.2018
Отзыв сотрудника Катя о компании Бюро путешествий Ольга

Работала в данной организации несколько месяцев, но за это время компания показала свое отношение к работникам. Условий абсолютно никаких! Ты сидишь сутки на смене, с 9 утра до 9 утра, за это время у тебя есть перерывы, каждые 2 часа по 15 минут, ночью выделяют 2 часа на сон, при том, что спать негде , а на перерывы негде даже попить чай, так как нет ни стола для приема пищи, нет даже стула , чтоб во время обеда положить туда тарелку или кружку , ты просто выходишь из

24.03.2019
бюро путешествий ольга

Собеседовалась на вакансию бухгалтера. Глав. бух. вместо приветствия заявила, что мы ровесницы и все небольшое собеседование доказывала мне, что я ничего в бухгалтерии не знаю и ничего к своим годам не достигла. Считаю, что собеседование, проводимое в форме бравирования руководителя над потенциальным подчиненным не вполне корректным и создающим негативное впечатление о компании. На прощание услышала от глав. буха: - "Мы вам позвОним."
Не увидела. ...

Москва, Санкт-Петербург

06.07.2020
бюро путешествий ольга

Эта очень нечестная компания, и ее руководитель Аблязова, как я рада что теперь придется долго восстанавливать все свои точки продажи билетов. Но радости моей нет предела))))
Я так рада что эта сволочная компания теперь с колен не поднимится, вместе с ее руководителем пигалицей. ...

Москва, Санкт-Петербург

14.09.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Бюро путешествий Ольга

Менеджер по персоналу Кусова Тина назначила мне собеседование на 12 сентября. В письме она указала, что когда я приеду, то от проходной нужно будет позвонить ей. Я приехала, позвонила и НИКТО НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ!!! Я ЖДАЛА ПОЛЧАСА! Так никто трубку и не поднял! Отвратительное отношение к соискателям! Не советую ходить на собеседования в эту компанию! P.S. Сегодня 14 сентября и никакой обратной связи от Кусовой Тины или кого-то еще из компании, конечно, нет.

06.08.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Бюро путешествий Ольга

Прежде,чем сюда устроиться прочитала отзывы,засомневалась.Подруга работала почти год,сказала,не верь всему что пишут,пишут те кто не хочет работать.Пришла.Работать можно и тем более зарабатывать, Работаю с 02 апреля 2018г. Пока все устраивает.

07.03.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Бюро путешествий Ольга

Очень далеко от метро. Бордак. Делать там нечего. Текучка большая. Очень не приятный коллектив. Запрещено друг с другом общаться и вступать в дружеские отношения. Мол косики коллег не видишь. Чушь...

01.03.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Бюро путешествий Ольга

ужасная контора, везде один обман. Куча штрафов, за выписанный билет не в той системе. за билет берутся огромные сборы. всегда постоянная текучка сотрудников. Поэтому приходится выходить сутки через сутки. перерывы по времени и если задержишься хоть на минуту, то тоже штраф. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ