23.06.2021 | положительный отзыв
СТБ-Охрана - положительный отзыв

Михаил:
Профессионально предоставляют охранные услуги. Работаю с ними несколько лет, другим ЧОПам свой объект не доверю.

Омск

04.06.2021 | положительный отзыв
СТБ-Охрана - положительный отзыв

Анжелика:
В офисе уютно, чисто. Классные гравюры на стенах.

Омск

17.06.2022
ЧОП "РЖД-Охрана"

Знакомьтесь, кадровик Рубцов Евгений Анатольевич. Человек отнявший у меня две недели времени. Его борзость зашкаливает. Человек который будет вас унижать ещё в процессе оформления. Давить на вас и постоянно звонить вам на мобильник со словами с какого вы так долго?! Его фирменная фраза вы тут не единственный кандитат, при том, что они уже год ищут админа. На минуточку задержите дыхание Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Кондр охрана Красноярск - негативный отзыв

Кондр охрана. Не идите туда работать. Начальники капец. Платят вовремя всегда но обьектов нет для женщин. Начальник Юра много себе позволяет. Подробнее>>

02.05.2022
Охрана парка "Дружба" - негативный отзыв

При устройстве называют одну сумму плюс премия, по факту оплата ниже и премии нет. Официально не оформляют. После увольнения уже 2ой месяц не могут дать расчет. Подробнее>>

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Охрана "Шериф" – пример разгильдяйства и отсутствия контроля над охранниками

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти работать в фирме Шериф. Я ушёл с поста, так как стали бомбить Киев и мне нужно было эвакуировать жену, дочь и двух внуков, одному из которых тогда не было и месяца. Хотя я предупредил, что мне нужно... Подробнее>>

26.04.2022
Raum agency Петрохим-охрана: Текучка кадров

Вызвали в отдел кадров:переводим в наркологическую больницу.Я спрашиваю в чём причина перевода,мне в грубой форме не хочешь увольняйся.Я уволился.Выхожу в коридоре ещё один охранник.Я у него спрашиваю,а ты чего?Он говорит увольняюсь.Я почему?Переводят в наркологическую.Позвонили и сказали приехать в отдел кадров,приехал,сказали выходишь туда.не нравиться мол увольняйся.В общем избавляются от своих же сотрудников или не могут туда найти сотрудников.У нас со смены Подробнее>>

24.02.2022
ЧОП «РЖД-Охрана» отзыв Чингиз

Чингиз:
  Сегодня был свидетелем такой сцены. Какой-то неадекватный мужчина разговаривал с кассиром у пятой кассы в г. Улан-Удэ после 04:00 и явно было видно что он ей мозги компосирует. Я сидел неподалеку так как мне нужно было купить билет мне пришлось выслушивать его бред. Я не выдержал подошёл и сказал что мне нужно приобрести билет. Этот мужчина европейской на вид внешности уступчиво уступил мне место. Пока кассир разменивала мне сдачу с пяти тысяч этот мужчина начал делать мне замечания по поводу оставленной мною без присмотра сумки. Я ему ответил в резкой форме при этом предупредил что если он ещё раз будет разговаривать в такой форме с кассиром то я с ним поговорю, но мне этого делать крайне не хотелось так как раннее утро и скоро на поезд. Я купив билет подошёл к сотруднице транспортной безопасности и сообщил что там-то находится такой человек и как он разговаривает с сотрудником компании РЖД. Её ответ меня просто убил. Она ответила: А ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО. ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛИЦИЯ! От услышанного у меня был шок! Я думаю она могла бы сказать что-то типа да мы сейчас же сообщим в полицию. Вернувшись к билетным кассам я увидел такую картину, как

Улан-Удэ

10.04.2022
ООО ЧОО "ЭЛЬГА-ОХРАНА": Замануха

Плохие бытовые условия. Штрафные санкции. Угольная пыль оседающая в лёгких. Подробнее>>

08.04.2022
чоп русская охрана

Меньше всего ожидалось, что сотрудница отдела кадров Группы компаний безопасности "Русская охрана" по ул. Ивовая г. Москвы при собеседовании по телефону позволит себе [censored] соискателя! Мало того, что в такой серьезный кризис искать работу ой как не просто, так еще и унижения выслушивать. Очень красиво! Научите своих кадровиков уважительно относиться к людям и грамотно вести собеседования! Подробнее>>